Ел
Елисей

Когда мужчина женится, он выглядит так глупо и смешно. Как ряженый клоун 🤡, что конечно же вызывает у всех смотрящих идиотскую, кривую ухмылку.
Блин, зачем они это делают? Какие причины их вынуждают идти на такое унижение?

Ответы
Ел
Елена

я думаю, причин много, но ни одну из них я не считаю достаточной причиной для женитьбы

Ел
Елисей

Согласен с вами.. Пока что больше нескем соглашаться 🙂 Все говорят, что мол на оборот всё :)_

Ел
Елена

понятно

Снежана Кирпий

наоборот рыцарь и радость у вас не правельное восприятие

Снежана Кирпий

нет ему хорошо его любят селуят кормят

Ел
Елисей

Ну, это вероятно многим приятно... Хомячки блин :)_

Снежана Кирпий

хорошенькие и от них ещё мальчики и девочки рождаются)

Ел
Елисей

Да.. Пускай плодятся и размножаются, стране нужны такие!

ユリヤ

Это значит, что он жный мужчина.

Ел
Елисей

Какой? Слово вавше не понятное!

ユリヤ

Нужный

Ел
Елисей

ОК.

Татьяна :))

Ничего подобного!

Татьяна :))

так и есть....ваше -картинка!!!!!!!!

Ел
Елисей

По моему жалкое зрелище!

Татьяна :))

ну я ж не успоряю)) Может,вам именно такой и попался на глаза

Ел
Елисей

Да сколько я их видел.. уже. Бедолаги. Ну да ладно..

Та
Татьяна

А ты не завидуй)))

Ел
Елисей

Хорошо, я постараюсь 🙂

Марсианка

Наоборот!

Ел
Елисей

Все проблемы решает он один, он всем должен, а ему никто ничего не должен. Пойти на это сознательно, может только идиот.

Марсианка

Откуда такое представление? Бывает, что жёны многое решают! А лучше советоваться друг с другом и вместе принимать решения! Взаимодействовать нужно!

Ел
Елисей

Да вот, пришлось каснуться этого вопроса. Ну да ладно, ну их всех.

Марсианка

Думайте о хорошем! Оптимизма Вам! Всё будет хорошо! Любви Вам! )

Ел
Елисей

Спасибо, да, вы правы, на позитиве надо быть!

ᅠᅠБелла Волчег

Насилие

Ел
Елисей

Так же зомбировали, вот вам и обычный мужчина :)_

ᅠᅠБелла Волчег

Бедненькие....незавидная участь

Ел
Елисей

Согласен.

ᅠᅠБелла Волчег

Вы не такой, конечно?

Ел
Елисей

Да, видимо я совсем другой прям, вообще совсем другой, крайне другой просто :)_