Oxana Vyatkina

Почему в Европе 10 стран - монархии, а в менее развитой Африке - только 3?

Ответы · страница 2
u_
ufo _

по кочану, точнее - до монархи надо ещё развиться)

Oxana Vyatkina

Да, думаю, у Африки этого и не получиться. Они как то раз и сразу в "дамках" минуя феодализм 🙂 Ну, думаю причина не только в этом. Можно поразмышлять 🙂

Oxana Vyatkina

но можно? спасибо за мнение.

Олег Жеребненко

Ты, наверное, "демократка" из России..? Жесть...

Сергей Логинов

Так там настоящие монархи, а в Европе иконы

Сергей Логинов

ну и какой монарх в Европе по рангу выше президента или примера страны, может английская или датская королева, а может испанский или шведский король?

Сергей Логинов

как раз там они руководители страны

Сергей Логинов

монархи

Ро
Розочка

так вот потому.что менее развитой стране..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это Вы монархию ругаете или Европу?))

М(
Михаил (Москва)

Вы знаете, даже не хочется дочитывать и переключаться на ваш стиль ради стеба))) увольте)) Во всем нужно знать меру и чувство вкуса. А у вас нет ни того, ни другого)

Oxana Vyatkina

да и вопрос не шутошный. Собственно много буквы но не по существу. Увольте. Я даже не дочитала.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я предельно серьёзна с вами обоими. Но если никто не берёт на себя труд дочитать, что ж... вопрос снят.)

Oxana Vyatkina

а в чем вопрос то? Уже все забыли.

М(
Михаил (Москва)

Поменьше серьезности) Расслабься и получай удовольствие))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто африка менее развита

Призрак

В африке ближе к природе))

Призрак

Всё сложно.

И Чё

аж десять я токо три знаю

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

так... а в чем вопрос?

Oxana Vyatkina

почему так сложилось, что в Африке всего 3 монарх гос-ва. Да ,собственно уже несколько человек ответили. Можно вопрос удалять.

Владиас Дзеркалес

Так карты легли...

Владимир Кириллов

Не доросли еще...

Oxana Vyatkina

а если с точки зрения формации посмотреть? ну хотя бы. про теоретико-правовой вопрос я вообще молчу.

Oxana Vyatkina

Хотя, походу Африка и не дорастет уже.

Владимир Кириллов

У них там, в Африке, в большинстве мест строй, близкий к раннефеодальному.

Вадим

недоумки!

Вадим

европейцы, естественно! Нахрен платить только за название семьи?