Молодой Царевич!!

Прекрасный пол,к вам вопрос: вы обижаетесь на своего мужчину,когда он говорит вам что у него нет денег на подарочек для вас,а при этом имеет целых 2 почки?)))

Ответы
Галина

НУ ВСЕ :БАРИН ЕСТЬ ,БАРОН -ЕСТЬ ,ТЕПЕРЬ И МОЛОДОЙ ЦАРЕВИЧ ЕСТЬ ,ОХ ,ДА НАШИМ ДЕВЧОНКАМ ПРИНЦА НЕ ХВАТАЕТ НА БЕЛОМ КОНЕ .АУ,ПРИНЦ -ГДЕ ТЫ ,ДЕВОЧКИ ЗАЖДАЛИСЬ ..Царевич ,дело ли предлагаешь ,а кому нужен мужчина без почек ,дорогой -это не по божески .

Молодой Царевич!!

Ну кому что))) разные девушки пошли)) и принцы кстати тоже

Галина

это вы и им скажите ,а я знаю .

Зоя Тюпина

Любимый мужчина самый БОЛЬШОЙ ПОДАРОК для меня!!! Его здоровье самое главное для меня!!! В нашей жизни все впереди....! А сегодня нет подарка- это ерунда!!!☀️⛹️‍♂️⛹️‍♀️💥☕🏠🥰

Лизавета Ромашкина

глупости-если женщина настолько меркантильна-вините себя-это ваш выбор-а он у вас,мужчин очень велик-женщин гораздо больше по количеству-я за то чтобы любили серых мышек-они добрее

Надежда Покорская

Царевич, не стоит тратить время на всякую ерунду. Неужели у вас есть свободное время? тогда я тебе завидую. Пожалуйста , не отнимай время у других. НЕ обижайся и будь здоров.

Молодой Царевич!!

Спасибо конечно и вам того втройне...но это не более чем шутка))) а раз вы здесь,значит и у вас есть свободное время

Людмила Курдюкова

Лично я не хочу даже отвечать на такое. Неужели, кто посмеет принять такой подарок. Да, этот образ не достоин вашего внимания. А вопрос к вам: хотите ли вы жить вообще?

Молодой Царевич!!

Ого как все развернули)))

Людмила Курдюкова

Да. уж. Ответ на выбор. Но, главное не спутать свое здоровье и чужое.

Наталья Легашнева

это маразм здесь много может быть обстоятельств почему нет денег- жизненные обстоятельства разные.....а если он лодырь и альфонс-зачем нужны его почки.....

Марина

Ты что, дурак, что-ли? Не надо мне никаких подарков, только пусть будет здоров. Нельзя так обижать всех женщин, если твоя хочет подарок любой ценой

Молодой Царевич!!

Ой май гад ...ещё один философ)))

Марина

Причем тут философ? Тебе не повезло с женщиной, сам виноват

Молодой Царевич!!

Так точно))))

Елена ******

Вопрос интересный... Но..я так думаю, что обижаться нет смысла. Не дарит, значит эти деньги у него предназначены на что-то более серьезное.

Молодой Царевич!!

Если на подарочек другой?((

Елена ******

Да не вопрос! Значит она лучше , чем я! Только и всего. Есть к чему стремиться!

Молодой Царевич!!

Шучу я конечно) добра вам

Елена ******

Взаимно!)

Анна

Дело же далеко не в подарках . А вообще ,если женщина с головой на плечах ,то у мужчины вопрос отсутствия денег вообще не будет возникать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А почему вы решили что у прекрасного пола должен быть мужчина? .. У меня например женщины! Я себя считаю прекрасным 😎😎😎

Молодой Царевич!!

Я совершенно не против)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или вы считаете что вы представитель не прекрасного а ужасно страшно неприлично уродского пола???😁😁😁😁😁😁 ай яй яй.. так неуважать себя😀😀😀😀😀😀😀

Молодой Царевич!!

Я представитель сильного пола)))красивым нам быть не обязательно)

Молодой Царевич!!

Ну а как же))

Внеземная Фея

Не вижу смысла обижаться, подарки не показатель, показатель отношение к тебе , завтрак с утра, прогретая машина, и много много мелочей

Молодой Царевич!!

Душевное спасибо за такие ценности от женщины

Ольга Смеречинская

Просто не нужно быть с таким мужчиной, который не способен сделать подарочек ))) и не нужно будет на кого то обижаться....

Хлора Фитума

Главное,чтобы мужик мужиком был,опора,а подарки фиг с ними. Ну а почки на самый крайний случай,вдруг пенсию отменят...

Молодой Царевич!!

И все таки,почки у мужчины не только для естественных нужд))

Неизвестно Неизвестно

Что за глупый вопрос. Если ты любишь человека он нужен тебе здоровый. И живой. А не его подарок ценой его жизни.

Наталья

да я и не спрашиваю про подарочек,захочет если,то подарит,а нет,так меня с детства учили ничего не просить

Ok
Oksik23

Обычно нет. Но это ещё как(грубо,жестоко или ласково с романтикой) он это произнесет?!(отмажется)☺️

Мария З.

Конечно нет! Ведь любимый мужчина, да еще и с двумя почками - сам по себе замечательнейший подарок!!!

Надежда Ильина

Если он надёжен и не предаст, то и подарки не нужны. а если чмо, то это подарками не исправишь.

Ольга Сухарева

Подарков женщинам надо много, так что почки пусть оставит себе, а деньги надо ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Молодой Царевич!!

Какой хороший ответ)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты ей про яйца тоже не скажи, они аще пару лямов евриков стоят. Каждое🤣🤣🤣🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кого зашлешь?))))

Молодой Царевич!!

Живу в мужской общаге))) тут таких не мало)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ооооо, я в доле, я идейку подкинула🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Молодой Царевич!!

Так чё там с яйцекосом?))))