Со
Соцзащита

Как назвать это состояние,когда находишься на природе, созерцаешь окружающее пространство и получаешь удовольствие от этого?

Ответы
Алёна Семухина

Эйфори́я — положительно окрашенный аффект или эмоция. Ощущается как внезапное, всезаполняющее чувство счастья, восторга. Форма болезненно-повышенного настроения, характеризующаяся благодушием...

Татьяна Леушина

Как человек себя чувствует и ощущает на природе,так и будет называть свое состояние....У кого-то кайф,у кого -то блаженство....а кто-то смотрит на часы

Эмина Мир

Не знаю как называется это состояние, но в такие минуты осознаешь как все это прекрасно и скоротечность жизни. .также думаешь зачем вообще мы здесь

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Очищение-зарядка энергетическая. Звено (вы), встаёт на место, встраивается, включается в общий энергообмен.

Наталия

Вот, и меня сейчас отправь на природу созерцать пространство, я тоже не подберу слов к этому удовольствию.

Ирина

Я бы назвала это-негой) Состоянье полного довольства, услады)))) Замечательные, старинные русские слова))))

Табуретыч

Это называется началом познания настоящего уединения,которое ошибочно называют одиночеством.

Ольга Ахметшина

Ты- дома! Ты сам - часть этой самой природы. Только забываем ...и гадим...дома.

Зоя Тюпина

ГАРМОНИЯ!!! Зайдите на сайт Благая весть КАТРЕНЫ🍂 🍁 🌞

Надюшкаa :Cherries:

Что бы впасть в такое состояние, мне достаточно остаться дома, одной)

Зинаида Автух

Это просто позитив, хорошее настроение и наслаждение жизнью.

Светлана Турцова

Доктора бы назвали это релаксом... Я же назову это кайфом!!!

Valeria Bocharova

релакс, мироощущение, познание всего сущего...и т.д.

Лина Алина

умиротворение, умиление, блаженство, соитие с ней))

Светлана Полякова

Вы сами ответили на свой вопрос... удовольствие...))

Зауреш

Релаксация или отдых...хотя я могу заблуждаться

~Восточная Сказка ~

Гармония , блаженство , духовность , как хотите

Ната Дем)))

Умиротворением, счастьем, спокойствием

Ирина Карпова

твое родство с предками сказывается

Улугбек

Эстетическое наполнение... ДУШИ!!!