Надежда -----*****------

а что-безграмотность теперь в моде?

Ответы
Василий Черкасов

Нет, но люди перестали читать. А, если читают, то белиберду. В школе плохо изучается русский язык. Засилье англоязычных слов, которые тоже надо и склонять и спрягать. А смысла в них нет.Путаются понятия, искажается смысл. Отсюда и безграмотность.

Андрей Саволайнен

У большей части пользователей Инета. А еще дурацкий слэнг, коверкающий язык.

Санжар Шакиров

судя по-тому, как люди пишут, сложно не согласиться с вами)))

Ан
Андрей

сейчас "в моде" не модно говорить. надо говорить "в тренде"

Андрей Кузьмин

Т9 я учу его мату, а он меня русскому языку, анекдот

Надежда -----*****------

судя по всему Т9 больше преуспевает)))

Виктор Коледов

Просто мама должна уделять время сыну-школьнику...

Андрей

Грамотность в моде была и будет...)))

Надежда -----*****------

и профиль и настройки... все это пройденный этап... не сильна я в компьютерной технике,обидно до слез-не получается

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

К РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда -----*****------

моему родному и близкому человечку всего 7 лет...учусь у тех,с кем здесь знакомлюсь:маленькими крошками

Надежда -----*****------

соседи-люди преклонного возраста.а у друзей своих забот хватает...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖДЁМ-С...... СХОДИТЕ НА САЙТ ВЫШЕУКАЗАННЫЙ, ПОВЕСЕЛИТЕСЬ!!!)

Andrei Vakartsuk

Иногда кажется, что уже в природе!)

Иса Бадаев

Бизграматные луди самие крутие))))

Экскаваторный Завод

безграмотность теперь в народе

Валерий Шумак

а что уже и это в моду приняли?

Антон Сохацкий

А мода это что мерило жизни ?

Любовь Прасолова

ой... нет, это безграмотность

Эдита Беккер

Я тоже часто об этом думаю .

Фидель13

Видимо да... К сожалению...

Oleg Afanasich

не эт экономия букв

Надежда -----*****------

когда просто экономия-понятно,а когда грубые ляпы -не по себе как то

Суровый Вольнодум

бесит иногда

Суровый Вольнодум

хотя и в твоём вопросе тире ни к месту)))