Оксана Борисенко

Мужчина устраивает проверки и слежки .не веря вам..это нормально?

Ответы
Андрей Белка

Нормально, ещё должен по-немногу бить - значит любит! Замуж выйдите - всё закончится и Вам станет скучно! "Те, кто считают ревность пережитком времен диких мавров, глубоко ошибаются. Эта проблема весьма актуальна сегодня. Если самостоятельно бороться с ней не получается, значит нужно посоветоваться со специалистом.Для того, чтобы понять, как быть в подобной ситуации, мы обратились к психологу Киселеву Роману Ивановичу.— Роман Иванович, почему у людей возникает ревность? Не является ли это чувство психическим расстройством человека?— Для начала поясню, что ревность, вопреки убеждениям многих, — это абсолютно нормальное чувство. Поскольку мы говорим о ревности в отношениях мужчины и женщины, то стоит отметить следующее. Она возникает тогда, когда один человек любит другого, в этот момент он привязан к нему, вследствие чего, хочет обладать им. И это, еще раз подчеркну, вполне нормальное в данном случае желание.Другой вопрос, когда ревность перестает быть просто ревностью, а становится патологией. Это чувство настолько поглощает человека, что он теряет над собой контроль. Ему все время кажется, что его любимый человек желает и ищет возможность измены. Помните выражение «ревность глаза слепит…». Такая степень этого чувства, нормой не является. Это уже нарушение психического равновесия у людей. В таком состоянии человек способен совершить опрометчивые поступки, а здесь и судьба Отелло недалеко.— А ревнуют только люди с определенным складом характера?— Нет. Ревнуют абсолютно все люди. Не верьте тем, кто скажет, что они никогда не ревновали и не ревнуют. Все люди подвержены этому чувству: просто кто-то показывает это, а кто-то — нет, одни придают этому одно значение, а иные — совершенно другое. А если человек говорит, что не ревнует, то он либо не любит, либо является редким представителем тех, кто достиг высокого уровня духовного развития. Как правило, это священники, учителя (духовные наставники) и психологи. Но это не значит, что абсолютно все люди этих профессий облад

Оксана Борисенко

Вот..а я то не ревную.

Оксана Борисенко

Вот..а я то не ревную.

Влад Потолуй

У тебя глаза — как нож:
Если прямо ты взглянёшь —
Я забываю, кто я есть и где мой дом;
А если косо ты взглянёшь —
Как по сердцу полоснёшь
Ты холодным острым серым тесаком.

Я здоров — к чему скрывать, —
Я пятаки могу ломать,
Я недавно головой быка убил,
Но с тобой жизнь коротать —
Не подковы разгибать,
А прибить тебя — морально нету сил.

Вспомни, было ль хоть разок,
Чтоб я из дому убёг, —
Ну когда же надоест тебе гулять!
С грабежу
я прихожу —
Язык за спину заложу
И бежу тебя по городу шукать.

Я все ноги исходил —
Велосипед себе купил,
Чтоб в страданьях облегчения была,
Но налетел на самосвал —
К Склифосовскому попал,
Навестить меня ты даже не пришла.

И хирург, седой старик,
Он весь обмяк и как-то сник:
Он шесть суток мою рану зашивал!
А когда кончился наркоз,
Стало больно мне до слёз:
Для кого ж я своей жизнью рисковал?!

Ты не радуйся, змея:
Скоро выпишут меня —
Отомщу тебе тогда без всяких схем.
Я тебе точно говорю:
Востру бритву навострю
И обрею тебя наголо совсем!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/018.htm

Николай Дубинин

...этому есть причина ...мужчина не доверяет женщине. У него видимо был опыт. Необязательно с той женщиной с которой он живет. Возможно женщина ведет себя не корректно. Если у мужчины есть претензии к женщине, то к мужчине тоже есть вопросы, и не факт, что их будет меньше. Так же и к женщине есть вопросы, которой устраивают проверки. Особенно там, где смешанный традиции. Традиции Ислама, и традиции славян. Традиции православия несколько похожи с Исламом, потому что принадлежат одной ветви авраамического верования. Где очень странно выглядит жена, которая лучшие наряды, макияж, поведенческие образы сосредоточены на внешнее, на социум, а не внутри семьи, конкретно на своего мужа. Быть прекрасной для мужа, а не для сомнительного, неопределенного социума. Здесь много вопросов, ко всем.
А так, это далеко не нормально для всех

Ум
Умиление..

Все женщины хотят одного, потом другого.
Все идет хорошо, только мимо.
Не могу стоять, когда другие работают, пойду полежу.
Все лишнее – детям.
Нет, я не сплю, я просто медленно моргаю.
Нету времени на медленные танцы.
Обещанного три раза ждут.
Одна голова хорошо, а с туловищем лучше.
Постоять за себя, полежать за других.
Что посмеешь, то и пожмешь.
В рогах правды нет.
Вы и ухом не моргнули.
Если голова болит, значит она есть.
Говорит Москва, все остальные работают.
Источник: https://vk.cc/amoF1z

Салман Алиев

ну сложно сказать, все зависит от типажа и мужчины и женщины, если мужчина психически нездоровые и патологический ревнивец, увы, с этим сложно бороться ( я сам такой, спасибо бате за эти гены ), если женщина дает повод, и по натуре постоянно находится в активном поиске и поиске эмоции то с этим бороться не возможно, в конце концов либо девушка дала повод для подобного его поведения. либо он просто больной человек.

Мария Чигринская

Нет, конечно! Если он так не уверен в верности - то пусть сохранит свои нервы и окружающих и найдет ту, в которой будет уверен на 100%. Хотя шансов у него ноль, потому что проблема не в женщинах, а у него в голове. Я бы не стала с таким строить отношения - мало ли где этого ревнивца перемкнет и прирежет. Да и че ждать, тратя нервы на постоянные оправдывания и попытки успокоить его заскоки?

Li
Lici4Ka🦊

Нет, это уже дебилизм, и с таким лучше тут же разрывать отношения.
А так, смотря какая ситуация, если девушка хоть раз дала повод, усомниться в ней, то тут уже она виновата, и поделать ничего нельзя, есть способ что-то изменить, если девушка покажет ему то, что он напрасно в ней сомневался, и что кроме него, ей никто не нужен)

Veleslav Yarumar Vran

Одно время я ревновал, но проверок и слежек не было, был лишь странный отмороз моей тогдашней подруги жизни от телефона... а много лет спустя выяснилось, что я так и не узнал, что она ходила налево чуть ли не с первого дня наших отношений.

Николай, М,

Я не знаю, где ты, с кем сегодня, У меня уверенности нет, Что весна, проказница и сводня, Не посмеет мне наделать бед. Я с тобой, как с радостью и болью, Об одном прошу тебя в тиши, Посмеяться над моей любовью Другу моему не разреши!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Точно - гад! А ведь мог бы просто устроить допрос с пристрастием! Наручники с меховой оторочкой, плёточку-семихвосточку применить, бондажики фиксирующие! Глядишь - и интимную жизнь бы разнообразили в ролевых играх!

Шельма Енот Вот!

если вы познакомились в инете, то нормально, если у него серьезные намерения относительно тебя... очень много мошенников потому что развелось... и кто там сидит за красивой картинкой хрен бы его знал... вот...

Татьяна Шкерина

нет,не доверяет значит сомневается. Если боитесь его потерять и любите наберитись терпения и не обращайте внимания . Если это продолжается длительное время значит у него нарушения психологические

Роман

Он чуствует то ,что не может себя считать равноценным окружению.Многие более достойны вас,чем он-по его убеждению.Помогите ему,если есть у вас сила,стать уверенее.Понять-не Боги горшки обжигают.

Евгений Сушко

Сударыня ! Ревность и страх для мужчины одно и тоже ! Я труса не праздную . Ревновать женщину которая любит .... непростительная глупость для мужчины ! Ревновать женщину которая не любит СМЕШНО

MคLꭵήค

Недоверие ведёт к регрессу.. Возможно для кого - то это норма, быть объектом наблюдений. Для меня это сигнал, что пора положить конец тому, чтобы все время быть под пристальным вниманием..

Серр Ёжжа

..положить и отрубить конец..??

MคLꭵήค

Резать к чёртовой матери )) Не дожидаясь перитонитов..

Серр Ёжжа

Проверка на дорогах..

MคLꭵήค

Рейд « Трезвый водитель» ))

Серр Ёжжа

или только что выпил от горя..))))
замер на месте..

Женщина Любимая🐠🐒

Это тиран, бегите от него, сначала может кажется прикольно, типа вы ему так дороги, он боится вас потерять, по факту это неуверенный в себе психопат, вынесет вам весь мозг своей ревностью

Ag
Agafon

значит были прецеденты недоверять, или волнуется... ))
ненормально если бы он на вас внимания не обращал и Вы были бы не любимой и единственной, а очередной на пару недель.

Айпери Алсеитова

Не все так делают, а кто делает это один из элементов проявл любви, точнее он хотел бы таким образом обнаружить что то о себе,типа она меня любит она мною восхищ и т.д.

Оксана Борисенко

Он чечен..

Вовка Самвыштук

Как пел М. Магомаев:

Кто, исполненный усердья,
Судит нас без милосердья,
Разве тот мужчина?

У кого во имя чести
Голова всегда на месте,
Только тот мужчина!

Александр Барков

Глупо!!!!!!!!Если девушка или женщина хочет изменить по каким то причинам, она это сделает. Нужно парню или мужчине быть таким с которым девушка не захочет изменять.