Оксана Борисенко

Мужчина устраивает проверки и слежки .не веря вам..это нормально?

Ответы · страница 20
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не нормально, когда не доверяет

Нет Слов

Не давай повода и будет доверие

Се
Сергей

Если нет основания то это глупо

Екатерина Балакина

Противно. Какой же это мужчина?

Екатерина Балакина

Извините, если я в чем-то неправа...Просто у кавказских народов другое отношение к женщине и браку.... А по поводу того, что если проверяет, то любит, я бы поспорила! Мне кажется, наоборот: если любит, то доверяет!

Lado Gongadze

доверяй но проверяй, русское пословицa, женщине полностью доверять, себя не увожaть, 21 веке особенно, не знaю кaкие у чеченцов отношения к женщинaм, но у грузин сaмые что есть блaгородные , мы боготворим женщин и носим нa рукaх, но и от неё тaкогоже отношения просим, но не дурaчки и гордые, рогa мы только нa зaстолие признaём и пём из него,вообще дымa без огня не бывaет, ищите причину в себе, может дaвaли повод усомниться в себе, ну и есть неиспрaвимие ревнивцы, если он тaкой то лучще ростaться . кaкто вот тaк

Екатерина Балакина

Ну что Вы на меня-то набросились!)))) Вопрос совсем от другой девушки был, мой только комментарий!)))

Lado Gongadze

рaди богa, я не нaбрaсивaлся, просто ответил нa вопрос, мнения своё скaзaл

Lado Gongadze

дa рaди богa? нa оборот, вы меня извините, если что не тaк скaзaл

Просто Кот

а если не верит то зачем слежки

Оксана Борисенко

Любит

Просто Кот

не бывает что бы не верил и любил

Оксана Борисенко

Он чечен

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Значит у самого рыло в пуху вот

Слава Касьянов

Ну и кто осмелится сказать нет!

Юрий Шокин

А ЭТО НОРМАЛЬНО???...))🖼

Раш

Нормальный мудак такой, да?!)))))

Оксана Борисенко

Фиг вас мужиков знает

Раш

Такой и убить может! Будьте осторожны, я серьёзно!

Оксана Борисенко

Угрожал .но пока не жена..не имеет права

Раш

Для него это не стопор!!!

Оксана Борисенко

Нуда. Он чеченец .

Раш

Да какая разница какой он национальности? Это надуманный факт, что они все такие безбашенные! Когда он один а не с толпой, он спокойный как и все!!! Он просто у вас Ревнивец, тут любой чеченец отдыхает!!!

Оксана Борисенко

Мне говорили..если чечен ревнует..значит любит

Ле
Лета

зачем тогда такой рядом нужен?

Танѩ

женщины тоже в этом преуспели.

Зов Древних

Контроль... пусть контролирует

Соня

это который? Чечен или таджик?

Ол
Олег

видимо видит для этого поводы

Александр Туганов

Это у самого рыло шерстяное!..

Посторонним В

Разве не очевидно каково это?

(М)Hello World

Нормально ) Если он детектив )

Ви
Виталии

За такой жопой надо следить!!

Оксана Борисенко

Я поняла

Оксана Борисенко

Спасибо

Ви
Виталии

Счастья успехов . всего наилучшего!!

Оксана Борисенко

Спасибо и тебе тоже

Оксана Борисенко

И я тоже

Юрий Баранчиков

Конечно! Это же майор Пронин!

Первая Отрицательная

в каждом СоциУме свои Законы