Оксана Борисенко

Мужчина устраивает проверки и слежки .не веря вам..это нормально?

Ответы · страница 3
Нежно-Снежная Баба

Не доверяет и тем более на расстоянии? Это нормально, думаю. Просто не хочет себя и свою душу доверять легкомысленным людям

ℛℳ

МОжет очень ревнив, может вас оговаривают... Вы бы из-за чего такое бы устроили, ведь женщины тоже могут следить и проверять

Лариса

Понятие нлрмы вообще абстрактно) кто-то, возможно, видит в этом проявление любви, для меня это был бы сигнал к расставанию)

O X A N A

У моей подруги такие отношения. Сначала она злилась, потом смирилась, а сейчас ей, похоже, даже нравится... такое внимание.

Даниил Белевитин

Спасибо, Ксана) Поэтому и говорю с тобой серьезно)

O X A N A

А я знаю, Дань. Поговори со своей девушкой, может сможешь найти нужные слова. С твоим-то словарным запасом - это несложно)

Даниил Белевитин

С ней мы серьезно говорили вот недалеко, как сейчас)))

Даниил Белевитин

Не далее))) Дык она тут причем?)))

O X A N A

Хорошо))) Замолкаю)))

Unknown User

это параноидальная шизофрения.А если устраивает проверки только вам, то это вдобавок и маниакально-депрессивный психоз

Д.
Денис .

Во-первых: кто ищет - тот всегда найдёт! Во-вторых: меньше знаешь - лучше спишь. А в третьих : неужели совсем заняться нечем?

Александр Петрович Кудрявцев

я давно говорю что ревность это обыкновенное психическое заболевание со всеми характерными сиптомами и последствиями

Androider(Андрей)

это Твоя Личная проблема.Значит ты Такая.Что за тобой нужно следить.Даёшь поводы.Или просто даёшь.(продолжать не буду)

Пилат Понтий

Ещё недавно вы решали выйти замуж за таджика-чеченца, а теперь уже вас обложили как волка! Просто суперскорости у вас!

Оксана Борисенко

Чеченец не даёт покоя

Пилат Понтий

А вам говорили мудрые люди-беги! Не послушались!

Чеширский Кот

и что !! вы чего хотите вот он неверит неверит вдруг взял и поверил !! такого небывает !! вопос в другом почему веры нет !

Владислав Павлов

Патологическая ревность, с женщинами это тоже бывает, это не нормально, я считаю, но это сугубо мое мнение, кому как🙄

Eduard

Где то Вы спровоцировали такие действия, потому что при нормальных отношениях доверие одно из приоритетных условий

Хамит Закиров

Можно подумать вы . женщины такого не устраиваете. Конечно это ненормально. Это уже шизофрения, мания преследования.

Юрий Куракин

Это ревность...иногда нормально...он думает это любовь...но маленькая ревность, не доводимая до абсурда..почему нет??

Камаш Тулебеков

Женщина не когда не посмотрит на другого, если знает что её всегда ждёт хороши муж, а хороши муж это сильный мужик.

Алёна Кристофф

Не совсем. Что-то его тревожит, смею предположит начинается все с неадекватной самооценки, неуверенности в себе.

Назим Хугистов

Прежде всего он не уверен сам в себе, из-за этого проверки и слежка, задумайтесь нужен ли вам не уверенный рядом?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Нет, это детский сад. Я бы и без проверок бы понял, что интерес ко мне угас, а уж из-за чего меня это мало волнует

Оксана Борисенко

Я его люблю..не хочетт
Чтоб другие были

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Это болезнь на почве комплексов, увы.. ничего с этим не сделаешь

Мария Давыдова

Нет. Садитесь за стол переговоров, пока не поздно. Такие проблемы надо решать на берегу, склеивать же сложнее.

Виктор Дудинский

Зять такой, дочь его бросила. Теперь ходит гандонит прости, но дочь говорит лучше жить одной с детьми, чем так.