Оксана Борисенко

Мужчина устраивает проверки и слежки .не веря вам..это нормально?

Ответы · страница 5
Charlie Chaplin

Смотря что считать нормой... Если в целом, то это вполне естественно для ревнивого человека...

Roman K

это плохо! ) Вы должны ему откровенно сказать, что он у вас не один и пусть даже не переживает

Виталий Калашников

Наверное повод дали. Если без повода-это признаки психопата. Остерегайтесь такого мужчины.

Вячеслав Сызов

Если это действо постоянное то конечно не нормально ! Вы же его запроста обмануть сможете !

Ал
Алексей

дурость глупость . никто никому не обязан . добровольно сошлись и живи в доверии и в заботе

Аркадий Грудинин

да.................... значит он от вас просто без ума. или псих. в этом случае вас ничего не спасёт.

Альфахомяк

Он вероятно считает что вы гуманоид и собираетесь захватить Землю и он типа герой такой.

Виталий Позыгун

Это дибилизм...бегите не оглядываясь от таких...себе жизнь сломает и вам жить не даст...

Nimmo Calev

Вам не угодишь...) Не реагируешь.не проверяешь,не следишь-истерика...(Я тебе не нужна,)))

Борис Кучеренко

повода не подавайте, когда знаете, что он вас не любит, а лишь держит вас за свою вещь

Бэ
Бэла

Ну этот человек идёт на поводу своей страсти.Ничего общего у вас с ним не получится.

Са
Самосвета

Практически у каждой замужней женщины наступает момент, когда она сама устраивает

Петр

Нормально... Как собака на сене... И сам ни го-го и другим не дает... 😝

Оксана Борисенко

Вы правы..всех отбил..и сам редко приезжает..он чеченец..работает в охране

Дмитрий Иваныч

Это психопатология. Гоните такого в психушку. Иначе он превратит Вашу жизнь в ад.

Ярослав Мудрый

никогда ни за кем не следил мне достаточно одного раза и все билет в одну сторону

Николай Гусев

Это все от неуверенности в себе. Самодостаточный человек не опустится до такого.

Алексей Злотник

Нет не нормально. Или вы даёте повод так себя вести.....и всё таки нет, ненормально

Alex Belkin

нет, это значит, что он не любит, а просто использует для своего комфорта и целей

Mihail Ozur

Он не Вам не верит. Он в себя не верит , что он лучше и конкуренция ему не страшна.

Ни
Нина

Видимо есть тому причины или сам виновен в измене и кажется, что и жена туда же...