Оксана Борисенко

Мужчина устраивает проверки и слежки .не веря вам..это нормально?

Ответы · страница 9
Николай Земляной

Радуйся. Вы ему не безразличны, хотя доля эгоизма присутствует.

Прелестный Мангуст

Я бы с таким сразу рассталась, главное в отношениях это доверие

Валерий Чикало

Это НЕ нормально.......НО !!! Не надо давать повод для недоверия.....

Гузаль Умарова

значит у него есть на стороне, из-за которой он так думает о вас

Андрей Олинский

ревнивец или что то подозревает.. просто так ничего не бывает..

Юрий Кривич

Что в этом не нормальтного - определяйтесь. А то поздно будет...

Про100_Красавчик

Не всегда нормально, справедливо в том случае, если есть повод

Victor Zinchenko

любит - не любит: я руки ломаю и пальцы разбрасываю разламавши

Оля Шмакова

Нет. Для меня точно нет. Это уже паранойя какая то. На фиг надо.

Вячеслав

Нет. Нормальный мужчина никогда такой ерундой не занимается..

Димка Спиваков

Да. Я у жены как-то тайком проверил историю её браузера 😊😊😊

Хорошая Девочка

Нет. Мимо таких мужчин! Все должно строиться на доверии... 😌🙏

Ек
Екатерина

Бегите!!!!!!!!!!! Был у меня такой парень. К начальнице ревновал...

Александр Кобец

Это в основном на первых лет пяти счастливой семейной жизни.

Де
Дерсу

Есть притча про известную свекровь, которая снохе не верит...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У него может быть есть опаска не доверять себя кому попало....

Пловец Новочеркасск

Конечно нормально.... Видимо Оксана Вы наследили и порядочно

Оксана Борисенко

Грешна..не скрываю

Ольга Рыжова

Для него наверное да, раз устраивает, но это не мой мужчина...

Сеня

Кто ищет - тот найдёт! и до столба часто проблемы возникают)))

Аз
Азамат

Возможно это его(вашего партнёра ) нутро проверять все и вся