Владимир Путренко

А не послать ли нам гонца?

Ответы · страница 9
Александр Скрябин

У нас уже не продают...А послать можно и не гонца, и подальше...

Катерина Владимировна

А если он нам принесет плохую весть мы его убьем))отправляем?

Алексей О.

А давай лучше пошлем сиротам ротербергонвским бич-пакеты !!!

Алексей О.

: ))) Флэшмоб надо такой соорганизовать, а то детки ротербенрга так с голоду пухнут, что им целый Платон на кормление отстегнули, так шо надо поддержать их бич-пакетами то : )))

Helen Strike

да я хотела послать, да смотрю он уже оттуда возвращается.. ))

Олег Зуев

Вода.Спирт.Ароматизаторы.Красители и сахар.Денег не хватит.

Та Самая

В обязательном случае!!!! Проблем нет. Магазины еще работают.

Сергей Глущенко

...далековато будет! На машине только, вчера вечером заслал!!!

Алексей Пигулевский

За бутылочкой винца? Сейчас схожу, налью стопарик, и - дзынь!

Вероника Жукова

И пусть пойдет. пойдет и еще раз пойдет и я ушла. До свидание

Ирина

За бутылочкой....А чего??? Винца аль водочки?😜

Вместо Солнца

винца, водка невкусная 😄

Ирина

О. чегой-то? Зато здоровее. если в норму...без фанатизма..😉

Мизхат Хафизов

Пошли дурака за бутылкой обязательно принесет только одну

Ольга

А как найти человека из своего города?...это разве возможно?

Светлана Новикова

За чем его будем посылать??? Мне чур шампанское и рафаелки)))

Ольга Vvvv

А вот давай, пошли, посмотрим когда вернется, и куда пошлем?

Татьяна Сидоренко

Пятница-дечатница, а еще питница и день шофера. Не плохо бы.

Mirdobra

Так с этого и надо было начинать!!!Об чем речь!!!Я только за!!!

Владимир Вершинин

За бутылочкой винца, Ну давай - па рублю и в школу не идем ))))

Владимир Гримач

Ха....Мы с соседом еще в 7.00 послали ....Хорошо теперь.................

Любовь Краснова

за лучиком солнца..как то тепло лишним не бывает..))))))!!!!!!!!!!!

Лариса Королёва

Однажды царь, со всех концов,
Созвал всех стражей и гонцов