Сергей Антипин

женщины-работницы намного лучше мужчин справляются с делом, но управление авто не ваше, ну не ваше занятие девочки, или я не прав?

Ответы
Ева Татосян

вы неправы. Согласно статистике (Англия), женщины намного лучше концентрируются (речь об англичанках) за рулем и меньше делают ошибок, чем мужчины. К тому же вероятность вождения в нетрезвом состоянии очень мала по отношению с мужскими водителями.

Сергей Антипин

ну, переедем в Англию))

Татьяна

Не прав!!!!!!! Лучшее занятие, нервы успокаиваются, радио болтает, дуракам дорогу уступлю, даже в пробках не дергаюсь, а все-равно-тепло, тихо,никто не толкается, и запах родной, без перегара и прочих изысков.

Кларис

Странно получается. Женщины не пишут про мужчин, что они обезьяны с гранатой, что водить авто не их дело. Просто рулят и все. Вывод: вам мешают на дороге женщины за рулем, то кто из нас плохой танцор.

Кларис

Ну и какие они водительницы, и зачем им авто.

Сергей Антипин

откуда ж я знаю?

Кларис

Вчера едем, я не за рулем, и вдруг прямо перед носом нас подрезает машина. Типа, когда хочу, тогда и перестраиваюсь, а вы приспосабливайтесь. Смотрю российские номера, смотрю молодой человек за рулем невозмутимо сидит. У нас за такое извиняются. А он даже и не думал.

Сергей Антипин

чудаков везде хватает, но менталитет у всех разный. Я ехал в Финляндии за рулём, был сильный снегопад, новая для меня местность, новая машина, не увидел разделительную полосу сельской дороги, заехал на встречную, а там дальше разделение бетонными быками, на встречу грузовик с финном за рулём. дорога позволяла бы ему уступить, чтобы на следующем перекрёстке я исправился, но он меня заставил ехать задом несколько километров, прижимал и т.д. с тупой мордой, типа я виноват, значит надо исправлять. У нас такого не бывает, так себя люди не ведут, я ему же показывал, что нечаянно заехал-похрен. Тупое непроницаемое рыло

Кларис

И такое бывает.

Татьяна Малкова

Женщины не чувствуют габаритов машины, часто путают газ и тормоз, направо и налево . Но спасает ситуацию, то что у женщины хорошо развит инстинкт самосохранения

Сергей Антипин

этто да, закрывают глаза, когда машина летит в кювет)))

Рая Люба

Иногда мужчины похуже женщин ведут себя за рулём, всё зависит от самого человека, а не от пола. В сытых странах практически каждый имеет машину. Водят все.

Сергей Антипин

но даже там полицейские штрафуют больше женщин

Рая Люба

Откуда такая информация?

Сергей Антипин

из общения с местными полисменами там

Рая Люба

они подсчитывали квитанции?

Сергей Антипин

а зачем их подсчитывать? одну часть оставляют штрафуемому, а корешки остаются

Наталь

Не прав. Если за рулем не клиническая блондинка из анекдота, то женщина на дороге осторожнее и дисциплинированнее мужчины.

Сергей Антипин

ох, какой ужас!

Надежда Савельева

Возможно многим опыта не хватает и это чувствуется.Женщины за руль то сели лет 5 назад ,а то было 1,5 бабы на весь СССР.

Игорь

Серёга...почитал ответы на этот вопрос.Только одна написала что прав...ВОТ ОНО ЖЕНСКОЕ САМОЛЮБИЕ. 😝

Сергей Антипин

но по-моему две

Игорь

😊 ого...это прогресс.

Ксения Храмцова

а сколько мужчин , которые сбивают людей , пьяными садятся за руль , ДТП совершают их больше , чем женщин водителей

Сергей Антипин

нужно смотреть показатель на душу населения в среднем, он выше у женщин намного, статистика

Вера Bdfyjdf

Нсть мужчины, плохо управляющие автомобилем, есть женщины , умеющие это делать замечательно...и наоборот...

Сергей Антипин

а вот с работой почему так?

Вера Bdfyjdf

Женщины более ответственны

Сергей Антипин

не все, конечно, но процент больший, чем у мужчин

Вера Bdfyjdf

Верно

** Виктория**

Неа))) есть такие волшебники мужского пола, что любой блондинке двух недель за рулем фору дадут

Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть манера вождения,она и определяет поведение водителя за рулем...доказано личным опытом

Татьяна

Может и не наше. Су довольствием бы сидела на пассажирском месте. Вынуждена.

Сергей Антипин

понятненько

Наташенька

Не прав. Хотя я сама не вожу ,но знаю много прекрасных водителей-женщин.

Сергей Антипин

я тоже знаю лётчиц-космонавтов))

Наташенька

😀😂Женщины всё смогут,если запотемится...))

Cherry Cherry

Не правы. Некоторые мужчины ездят НИКАК. И в ДТП чаще попадают мужчины

Сергей Антипин

Вы богиня!

Cherry Cherry

Вы можете не верить.

Сергей Антипин

да знаю, какая женщина себя не любит, только дура)))

Cherry Cherry

Если бы это было не так, я бы просто пропустила ваш вопрос. У меня было много автомобилей, разных, я даже некоторые чинила, в чем то разбираюсь. Увлекаюсь картингом. Вожу получше некоторых. Так что женщины разные есть...ктото хорошо водит, а кто-то хорошо штопает носки))

Сергей Антипин

ого! уважжжаю!

Скромница

ой-ёй-ёй!!!Некоторые мужики всю жизнь водят,и,всё-равно деревянные.

Ронни Джексон

Стереотипы .. Есть и девушки хорошо водящие это не зависит от пола

Лариса Мельникова

совсем не прав , женщины и автомобилем уж лучше вас управляют

Сергей Антипин

господя! этто такая неправда! я ж про работу честно сказал, зачем Вы обманываете?

Лариса Мельникова

я вот не с каждым мужчиной могу ехать , не опасаясь за свою жизнь

Сергей Антипин

это не в Вас дело, я, как опытный водитель тоже боюсь неуверенных за рулём, это видно сразу, наверное Вы нарвались на неуверенного водилу

Лариса Мельникова

да их полно,

Сергей Антипин

ну да, кто ж спорит

Лариса Мельникова

и среди женщин есть очень хорошие водители

Галина Олехно

Не прав! У меня, например стаж 16 лет. Не разу ничего и никогда.

Светлана Целовальникова

Это уже не роскошь, а средство передвижения.. Что ж делать?..

Сергей Антипин

да, наверное, неужели всегда нам мучиться придётся на дорогах?))

Сергей Антипин

у нас больше адекватных))

Светлана Целовальникова

Уж очкнь хочется этому верить...))))

Сергей Антипин

да ладно, слава богу на дальние расстояния ездят в основном одни мужики))

Светлана Целовальникова

И слава этому!!!! ..)