Дива Дива

Как Вы поступите, если узнаете, что один из Ваших друзей - хомо сапиенс?

Ответы · страница 2
Вячеслав Сырцов

Буду верить что когда нибудь он все-таки начнет думать как человек разумный.

Владимир Дацкий

Вы узнали мою тайну!! Не будете со мной общаться? Да , я не бог как вы. Ну и что?

Валерий Кирюхин

Буду крайне удивлён и расстроган. Первый ХОМО САПИЕНС среди наших пацанов.

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Алексей Строев

сделаю ему лоботомию))чё это он человек разумный)пусть будет хомо эректус)

Дива Дива

Пусть он лучше будет Хомо Хабилис. Хомо Эректус мы все, помимо того, что Хомо Сапиенс.

Владимир Пинегин

никак кем он хочет быть пусть тем и будет,а для меня он останется другом)))

Владимир Тришин

Оценил Ваш юмор с позиции БАРБИ (все кругом неандертальцы и кинг конги)

Ольга Семирякова

Мы же все хомо сапиенс просто некоторые разумные а некоторые не очень

Liubovi Dusenko

куплю книги подарю, пусть дотянет себя до хомо сапиенс супиреор))))))))))

Екатерина Савинова

слава Богу что хоть один человек разумный найдется среди моих друзей

A*
Alex *

Homo sapiens, то есть? Не знаю, кто как поступит, а для меня это не новость 🙂

(((=

из нас 7 Василис -Премудрых и Прекрасных ,один Homo sapiens - возрадуемся 😘

Тима Прг

Я удивлюсь если узнаю,что он не хомосапиенс,а только прикидывается)

Эльмира

да они у меня все хомо сапиенсы ))) как впрочем и всё человечество )))

Гу
Гульмира

человек разумный? только обрадуюсь, таких редко встретишь сейчас

Ната М

Должна Вас удивить - у меня все, с кем я дружу, именно хомо сапиенс.

Накури Кота^_^

убью на месте!!! мне не нужны пришельцы в друзьях!)))))))))))))))))))))))))))))

Realistka

У меня все друзья такие. Некоторые даже - хомо сапиенс сапиенс.

Алекс Каштмольть

буду очень рад, ведь я тоже себя отношу к человеку разумному)))

Пабло Эскобар

никак,вот если он будет гомо-сексуал-сапиенс,то я его потеряю!