Айрат Невсемизвестный

Мультфильм Чиполино ничего вам не напоминает на современный лад?И не запретят ли его скоро показывать?

Ответы
Оксана 🐉

Он мне давно напомнил кое что. Еще есть один мультфильм про зайца, который шкурку менял. Его уже запретили

Айрат Невсемизвестный

с Наступающим Вас)

Оксана 🐉

И вас, Айрат!))

Айрат Невсемизвестный

Спасибо Оксана.Удачки Вам.)

Звёздный Искатель

"С тех пор, как был повышен налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!"

Айрат Невсемизвестный

смех сквозь слезы

Звёздный Искатель

Да уж.) Мало того, что на своей земле платим за свой же газ, нефть, так ещё и цены постоянно растут.

Айрат Невсемизвестный

золотые слова

Звёздный Искатель

Толку...

World See

он давно уже напоминает нашу власть