Тамара Татарова

Не хочу обидеть верующих,но давайте не будем трогать Бога.Ходите ли Вы в храм,или в секту,это Ваше личное дело,но не нужно на сайте вести пропаганду сектантскую.!

Ответы
Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Semik Gruzni

Какого бога? У каждого свой бог. Если вам вопрос не лицеприятен, нажмите на кнопку,, пропустить."Пусть люди общаются о чем хотят.

Санбай Манибай

Да Тамара! Извини меня ! Я часто пишу пожелания Славный Коранически, по Основе Шариате! Что тут плохого! Не хотите не отвечайте!

Тамара Татарова

В пожелании добра,а не навязывания своих убеждений,ничего плохого нет.

Виктор Киселев

И не только сектантскую, религиозную в том числе, кто верит пусть верит без навязывания своей веры другим👍🙂

Th
Theodore

А что делать с атеистами и фанатами СССР? Их сразу посылать подальше или как?

Тамара Татарова

Игнорировать,если вступите с ними в диалог,завязните.

Th
Theodore

А если они специально задают вопрос, содержащий оскорбления в адрес верующих? Вы знаете, что это наказуемое деяние?

Th
Theodore

Ага. И сильно поможет? Я таких просто в ЧС кидаю к им подобным. Это равносильно ругаться матом в общественном месте.

Тамара Татарова

Правильно делаете,я тоже стала.

Евгений А.

Не запрещено. Каждый имеет законное право делиться своими убеждениями.

Евгений А.

И я солидарен с такой позицией. Но... Вы говорите, чтобы люди прекратили Вам давать советы. Т.е. Вы не просто выслушиваете, но еще и даете указания - не давать Вам советов. А дать указания, на мой взгляд, не значит "промолчать". Или я заблуждаюсь?

Теперь об Иуде. Вы вспомнили о нем, как по примере предательства, и его предательство перенесли на всех христиан, как я понял. Именно о них Вы сказали, что стоит ли слушать тех, кто предал свою веру, сославшись на Иуду. Допустим так... Но, кмк, если рассуждать по Вашей логике, то получится, что если среди советских людей были предатели, то значит все советские люди предатели? Или если среди родителей случаются детоубийцы, то все родители - детоубийцы? И если среди мужчин есть растлители малолетних, то все мужчины - педофилы? Такие заключения были бы логичны, на Ваш взгляд?

Тамара Татарова

Не логичны,но у меня свои убеждения ,я не марионетка.

Евгений А.

Итак, Вы говорите, что готовы просто выслушать совет и промолчать, однако указываете людям, чтобы они не давали Вам советов.

И Вы признаете, что это не логично обвинять всех в предательстве веры, если же Иуда или кто-то другой предал. Все верно?

Тамара Татарова

Потому что задают невинные вопросы,а потом начинают пропаганду.

Евгений А.

Так Вы о пропаганде или о советах? Или не различаете одно от другого?

Александр Некрасов

Вы правы. Никакой логики, кроме логики веры, они не признают. Фанатики.

Александр Былков

давайте,хотя здесь гораздо чаще неверующие трогают Бога

Тамара Татарова

Я в церковь не хожу,но крещеная,православная,придерживаюсь этой веры и уважаю людей,которые не продают ее.

Тамара Татарова

Спасибо,с вами можно идти в разведку!

Сергей Волков

Правильно! То, что для души в душе и должно оставаться.

Владимир Гладких

А вы знаете великое поручение Иисуса Христа!

Анатолий

Абсолютно поддерживаю!👍 🤝

Тамара Татарова

Большое спасибо!Рождаются в одной вере,а потом переметываются в секты за бабки.

Василий Сычёв

Я За .. Но запретить это невозможно..

Александр Луньков

Они не могут, им работать надо)))

Тамара Татарова

А вообще то запрет был на секты.

Тамара Татарова

Ну хотя с Иеговы начали,я не беру мусульманских.

Александр Луньков

И не мусульманских более, чем достаточно. Насколько я понимаю, взялись за радикальные секты и просто неугодные.

Тамара Татарова

Ну да,что то разошлась.Это я в шутку,про сектантов.

Улугбек

Вот за это - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!...

Тамара Татарова

Успокойтесь,нужно же кому то остановиться и не наговорить глупостей.

Улугбек

Здесь так много глупости, что наша полемика равносильна беседе двух уважаемых академиков...

Тамара Татарова

А жизнь из этого и состоит,так что будем жить мирно,господа!

Евгений Макаренко

Борель где вы видите садизм? Я уже вас ловил на не знании и бездумном использовании терминов. Вы же "пытливый искатель" "ученый". Как вы студентов учите и чему?

Тамара Татарова

Мальчики,ну достаточно же!

Иван Петренко

а что есть такие что ведут

Тамара Татарова

Ещё как!Исподтишка так разговор заводят,а потом типа того,что в храме делать нечего!

Иван Петренко

я этим никогда не увлекался

Тамара Татарова

Я тоже,но не переношу ,,Иудушек,,

Иван Петренко

да будет тебе......это не опасно

Тамара Татарова

Не заразно,для меня,я не из продажных

Ирина

уж сто лет тут нет такого

Ирина

в самом деле)) заметны все чаще воинствующие аиеисты

Александр Троян

И думаешь что поймут?

Мо
Морлок

А что, часто ведут?

Мо
Морлок

Вера не серебро, которое автоматически передаётся по наследству.А чем ваша вера лучше веры тех же СИ или католической? Сможете обосновать?

Тамара Татарова

Не передается,но и не продается.Жила на Чукотке,дочь училась в школе,где учитель истории был в то время коммунистом,потом после всех событий в стране,ушел в училище директором.Мне по воле безработицы,пришлось временно устроиться в общежитие дежурной.Несколько раз в приказном порядке директор велел в выходные дни не выпускать ребят из общежития.Приходил с другом и распевали псалмы,а потом детишкам выдавали подарки.После такого случая я не запирала двери и сменила работу,но директору сказала всё ,что об этом думала.

Мо
Морлок

Какие такие псалмы? Православные? Какой толк распевать псалмы детям, которые не понимают их значения? Это как приравнять органный концерт к агитации за католическую веру! Может, у вашего директора крыша поехала?

Тамара Татарова

Какие православные,да ещё под баян!Баптистом он стал и детям внушал,подарки из Ванкувера возил.

Мо
Морлок

Так чем ваша православная вера лучше той, что из Ванкувера? Вы сами суть православия своим детям объясняете? В церковь с ними ходите?

Аркадий Бахчевников

Мне проще. Атеист.

Тамара Татарова

Я ,наверное тоже,но крещеная в православии и веру предков не продаю.

Аркадий Бахчевников

Единственный из семьи не крещёный.

Тамара Татарова

У меня папа,хоть и крещёный был,но не верил,но и не хулил.

Аркадий Бахчевников

А я причём?

Тамара Татарова

Не причем,ни в коем случае не хотела вас обидеть,папа у меня был коммунистом и партийный билет положил на стол,считая не в праве находится в партии с не честными людьми.Тоже своего рода вера.У меня сестра атеистка,я не отвергаю,но и во многом не согласна с любой религией.

Аркадий Бахчевников

А мне просто. Безразлично.

Тамара Татарова

Я люблю посещать храмы,как великие произведения искусства.В Италии есть такие,что только восхищаться и восхищаться можно бесконечно,да и не только Италии!

Евгений Долгов

А Вы куда ходите?

Тамара Татарова

Никуда,в душе,но не указываю что чья то вера неправильная.

Евгений Долгов

Так и должно быть.....право на свободу вероисповедания имеет каждый