Татьяна Бадулина

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо?

Ответы · страница 4
Александр Верещагин

нет, это когда имеешь много дорогого, но на самом деле ненужного и не понимаешь этого.

Александр Мельников

Роскошь — социально-экономический феномен, связанный с процессом потребления благ.

Олег Диденко

перелицованный костюмчик неплохо выглядит, только застегивается на другую сторону.

Машка ↯ Ёпрст

ну да это как и в конфетах не факт что под красивой оберткой будет вкусная конфетка))

Alecsandr Isagulov

роскошь не обязательно связана с красотой, скорее с излишеством и расточительством

Лена Петренко

это душа так же красива как и лицо, а роскошь --это просто не в чем себе не отказывать

Людмила Суслова

да когда в душе чисто как у маленького принца на планете и растет одна любимая роза

Ко
Кошара

Хм.. Хм.... Может внутренний мир который подсвечивает глаза? А не изнанка... Тогда - да.

Татьяна Тимонина

Нет, это когда разукрашенная изнанка представлена как истинное лицо. К сожалению...

Павел Павлов

Эгда желания закончились, а деньги еще остались. И ты их тратиш на всякую глупость.

Serhio Gr****

Роскошь это потребление, зачастую связанное с уничтожением объекта потребления)

Наталья Мяченкова

Излишества в жизненных удобствах и удовольствиях, связанные с расточительством

Ли
Либерти

роскошь - это когда можешь себе позволить то чего не могут позволить себе другие

Михаил Романов

А когда снимаешь обвертку(ну или краску с лица) - тут главное гниль не обнаружить

Владимир Асиновский

роскошь---это когда ты хочешь на деревяном полу танцевать заливаешь его киселём

Мзия Квасхвадзе

роскошь - это когда не очень нужно, но очень хочется, для души... или для статуса

Людмилка Грабун-Подгузова

А причем тут лицо? Роскошь это когда денег много и можешь себе позволить всё!!

S1
Sj_Sj 181

Такие "...роскошные..." куртки можно купить в любом бутике совсем НЕ (!) дорого...

Виктор Павлов

роскошь - это перебор. а как известно перебор ни к чему хорошему не приведет

Виктория Пенчугова

ага,но есть исключенние,родственники с изнанки хотя бы должны быть красивы