Татьяна Бадулина

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо?

Ответы · страница 8
Антон Фурсин

Роскошь это чтото определенное, а изнанка и лицо это красота!

Сергей Велин

я как патологоанатом думаю, внутри мы практически одинаковы

Dmitriy Bielozyorov

при условии что изнанка сделана из кожи молодого дермантина

Татьяна Ивановна Великанова

Мне думается, что роскошь - это что-то показное скорее всего!

Дмитрий Луначев

Сколько фасад не ремонтируй - канализация все равно старая.

Александр Соломатин

Это умение человека в нужный момент "убить" всех вокруг... :-))

Елена Талай

роскошь когда у человека она есть.но это бывает очень редко

Люся Михайленко

Неее... лицо на изнанку... лучше не надо... больно, наверное))) 😉

Хасан Магомаев

Роскошь - это когда ты и твоя родня живы и здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Новиков

нет, это когда внешне красиво а внутри пусто, и часто грязно

Ирина Бендерская

Смысл слова-роскошь....Для меня это когда дорого и красиво....

Светлана Гераськина

Роскошь-это что-то очень холодное. Ничего в себе не несущее.

Денис Сорокин

это когда вещи покупаются не из-за потребностей, а от скуки

Дарья Миршавка

даже не знаю, что ж за изверг будет изнанку лица смотреть....

Александр Мартынюк

А если ещё и наоборот получается - то это полная роскошь!!! 😎

Виктор Шаламов

Нет. Роскошь это такое же излишество, как и огромный живот.

Виктор Шаламов

Чем оно вам не нравится? По-моему точное сравнение. Роскошь - это излишество. Без неё человек не умрёт. А так же может работать и полноценно жить.

Виктор Шаламов

Спасибо, что спорить отказываетесь. Значит признаёте мою правоту.

Д(
Демьян (Урал)

нет, эт когда они друг на друга похожи, как две капли воды!!!

Наталия Сухина

РОСКОШЬ ЭТО МАТЕРИАЛНО А ЛИЦО ЭТО ДУША ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ

Анна Гришай

Нет, роскошь это другое, а изнанка лица вероятно не очень))

Valeriy Kozlov

нет, это когда изнанка не соответствует внешнему макияжу