Vyacheslav P.

Оставьте уже в покое бедный боярышник - он ни в чем не виноват!

Ответы
Светлана Войцеховская

А мне кажется,что это диверсия по линии джихада. В Санкт-Петербурге уже поступают отравленные водкой и элитным алкоголем. Предполагают,что вместе с метанолом присутствует какой-то яд. Продукция разошлась по всей стране.

Наталья Егорова

И зачем так назвали тот лосьон для ванны? Что там от настоящего боярышника? Если только привлечь названием выпивох ?

Ал
Алевтина

лосьон-то и вправду не виноват, что его не по назначению использовали. Люди на грани вырождения, пьют что попало

Дмитрий Карташов

Давно пора, ну сдохло несколько алкашей, глядишь на Земле немного почище стало.

Фило Софочка

напились бы ещё антифриза,и всё- ставь машины в мороз под забор(((

Лека Лютер

они просто хотели стать боярами - и пили боярышник

Vyacheslav P.

видимо

Римма Катунина

..имеете ввиду погибших людей??

Володя

применяй вещи по назначению.

Vyacheslav P.

вот именно!

Vik Che

я может быть это терактом?????

Наталья Егорова

исключать и это нельзя

Th
Theodore

Купите сушеный в аптеке

Vyacheslav P.

купите!

Александр Шебалин .

Да,причиной всему люди.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто виноват?

Alf Betin

тот кто недобросовестно изготавливал настойку- вот их пороть надо вселюдно на площади

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Предлагаю не пороть, а...