Тахир Каримов

Вы тоже считаете: все Что мы делаем без любви- грех?

Ответы · страница 2
Алексей

Чушь

Тахир Каримов

ну вот Леш, зачем же так жестко?

Тахир Каримов

любовь во всем- это мечта конечно ) сбыточная, не знаю

Алексей

Любовь это химический процесс мозга,а инстинкты это то что заложено в сознании,то есть в самой душе и с этим не поспоришь

Тахир Каримов

поспорить можно со всем, просто зачем?

Алексей

Ну глупые споры не кому не нужны,со временем всё и так поймём...

Валентина

Нет

Тахир Каримов

Валентина, что вы делали последнее с любовью?

Валентина

А ты старайся, получается, когда хочешь

Тахир Каримов

бывают проблемы с извлечением гликогена из запасов. Такое случается при синдроме уставших надпочечников (стрессы, большие умственные, физические и эмоциональные нагрузки, избыток углеводов, алкоголь)

Ella Michael

Да

Тахир Каримов

потешить самолюбие. 2 рассмеши 3 поделись личным

Ella Michael

Есть большая разница между тем если тебя записали в музыкальную школу ( т.е. заставили без твоего желания учиться) и тем что ты захотел это сам

Ella Michael

Правильно если ты сам значить можешь достигнуть много,а если нет то ничего не получиться в жизни