Fuad

Это наслаждение или показуха?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Елена Любимова

Я летом шла,так ела по дороге домой,ну очень было вкусное и было жарко,не на показуху...пока с удивлением не заметила как на меня пялились мужчины из проезжающих машин,аж неловко стало,поди там ехали потом фантазировали...смеялась потом над собой.Ну очень вкусно было и быстро таяло,пришлось,облизывать,слизывать😄Я ещё всю палочку обсосала...вкусняяятина.Блин.

Римма Чечётка

Может и наслаждение. Когда то мне сказали, что я так ем пирожное, что меня надо в рекламе снимать.) Я очень люблю сладкое.)

Fuad

😌

Дмитрий Донской

показуха..еще добавили ветерок,что бы вызвать ассоциации с прохладой и свежесть.сто пудово с рекламного ролика)

Угадай 李

Вполне естественно выглядит. Так бывает, когда очень хотелось чего-то вкусненького и наконец ты это хаваешь

Олька-.z.-Лодейка

Не поверишь...но такое бывает, когда так хотел мороженку и с таким удовольствием его хрумкаешь

Ел
Елена

Иногда мне так хочется мороженое ,что когда я его покупаю, то действительно наслаждаюсь!)

Диляра Минькина(Пермь)

Наслаждение,, когда я очень хочу мороженку, я тоже глаза закрываются от удовольствия

Абдул Адельшаев

Это реклама настоящего мороженного я даж вспомнил вкус пломбира какой он был в ссср

Игра

Конечно показуха, если бы она так хотела мороженого, она бы половину его откусила

Ла
Лара

Откусить такой маленький кусочек, запихивая полностью в рот))) конечно показуха)

Демонолог Миднайт

Это мороженное + вентилятор в нужный момент. Ах, да, еще девушка с рукой и ртом)

Цельная Ягода 🍒

Не думаю что показуха...я тоже так же начинаю есть мороженное эскимо)))))))))

Андрей :\>_

конечно наслаждение. разве не видно, что она аж пукнула от удовольствия

Ra
Rasena

... 🤷‍♀️ нормальная девушка не в состоянии так разевать пасть🤭😀

Марфа

ну нормальный человек так мороженое точно заглатывать не станет

Мечта О Крыльях...

... И ветер появился только тогда, когда она откусила мороженое.....

Любовь Вотинцева

Смотреть противно ! Словно она слаще сахара не чего не едала !

Олеся

Да ну,,кто так ест мороженое..хотя для покащузи то да!

Ирина Карпова

это просто мороженное а вы сразу дрочить бежите

Fuad

вы отвечаете по мере своей воспитанности, а вопрос о другом)

Fuad

хорошо)

Эври Дикая

Это обалдевание и наслаждение. Люблю мороженое