Оксана Сидоренко

Если жена перестает изменять мужу, куда деваются рога? 😜

Ответы · страница 10
Гр
Григорий

Остаются на нём, пока он её... не.. накажет

Оксана Сидоренко

Лучше просто их сбросить, вместе с прошлым.

Гр
Григорий

"сброс" - уход от жены? В целом правильно)

Олег Зинкович

Их сдают в заготконтору "Рога и копыта"!!!

Ход Конем.

Перекочевывают на стену, как немой укор.

Влад Кацер

Переходят к жене , ибо оба не без грешны .

Галина Азадалиева

Перхоть есть? Вот это стружка от рогов))))

Агний

ну тогда муж начинает изменять жене😄

Агний

ага 😜

Sergey Abramov

Может, вешаются на стенку, ка "трофей"? ))

Оксана Сидоренко

Видимо, я этого никогда не пойму. Если они готовы изменить при первой возможности, значит несчастливы со своим мужем. А если несчастливы - зачем быть вместе?

Sergey Abramov

Прекрасный вопрос - зачем?! А затем, например, чтобы не быть "белой вороной" (все подруги/друзья уже давно семьёй обзавелись и пр встрече постоянно подначивают), затем, например, что мама "достала" (зудит ежедневно - "пора бы уж, а то внуков не дождусь..."), затем, например, что все при паре и все "как все"... Понимаю, это тупые маркеры, но они действуют!

Оксана Сидоренко

Да, очень трудно быть независимым от "общественного мнения". Вот я всегда была именно "белой вороной" и меня это как-то не огорчало. Хотя давление было конкретное.

Sergey Abramov

Я не был вороной. Во всяком случае, я таковым себя не осознавал. Просто мне с какого-то момента (отфиксировать не могу) стало пофиг, кто, что, когда, кому про меня говорит и думает. Я стал "сам по себе". И знаете, мне это ничуть не мешало жить! ))

Оксана Сидоренко

Это здОрово. Я сама по себе лет с пяти.

Ирина Чадова

спиливаются на настойку, от инпотенции

Ирина Чадова

да да, настойка действительно есть такая, но только из рогов оленей

Оксана Сидоренко

Дай Бог, чтобы не пригодилось 😊

Оксана Сидоренко

Спасибо, и Вам всего самого доброго!

Игорь Фока

ВЕШАЮТ НАД ДВЕРЬЮ У ВЫХОДА ИЗ КВАРТИРЫ.

Оксана Сидоренко

И если очень сильно хлопнуть дверью, они могут вновь приземлиться на лысину муженька 😊

Игорь Фока

ТАК КРЕПИТЬ НАДО НАДЕЖНО, ЧТОБЫ НЕ СВАЛИЛИСЬ.

Оксана Сидоренко

Если уж они один раз выросли, на надежность рассчитывать не приходится.

Николай Иванов

В аптеку...на производство пантакрина...

Оксана Сидоренко

Вот и мне так кажется 😊 Не пропадать же ценному продукту.

Николай Иванов

У нас с Вами мысли совпадают...

Тамара Григорьева

Их прибивают на стенку- на память!!!! 😉

Оксана Сидоренко

Музей "боевой" славы 😊

Indeets Rybkin

она их в пантокрин переведет для мужа ))

Liza

Отсыхают,как цветы которые не поливают

Виталий

их можно продать или повесить на стену

Оксана Сидоренко

У хороших хозяев ничего не пропадает 😊

Виталий

ага, можно организовать семейный бизнес.

..
..,,,,,,,,,,,????????

Никуда. Они просто расти перестают😊

Александр Луньков

Старые отваливаются, новые вырастают.

Александр Луньков

Ну, почему? Можно избавиться от рогонаставницы 😉

Александр Луньков

И частенько временный, увы )))

Оксана Сидоренко

Многие очень постоянны в своих предпочтениях. У моего знакомого было три жены и все изменяли....

Оксана Сидоренко

Наверное, не повезло. Все три дамы были очень похожи друг на друга и по характеру, и внешне.

Александр Луньков

А-а-а...Так он любитель прыжков по граблям! 😄 Был у меня приятель. Он тоже знакомился с девушками только одного типа. Куда завела его сия узкая дорожка я не знаю, уж тридцать лет не видел и не слышал.

Оксана Сидоренко

Видимо, очень многие постоянны в своих предпочтениях.

Леонид Литейный

В прихожке, используются как вешалка!

Леонид Литейный

Для верёвки намыленной... 😛

Оксана Сидоренко

А стОит ли! Было бы ради кого!

Алексей Голубчик

Отпадают за ненадобностью забодать...

Оксана Сидоренко

Ну это ненадолго, до следующего раза.

Виктор Дубилей

В сумке ношу , все свое всегда с собой

Оксана Сидоренко

Это замечательно. Я, честно говоря, в детстве как-то не успела насладиться всеми радостями, как-то быстро оно закончилось, детство. Теперь вот наверстываю.☺️

Виктор Дубилей

У меня тоже самое ,наверное охота вернуться в него

Виктор Дубилей

Конечно

Оксана Сидоренко

Спасибо Вам, приятно было поговорить. Но нужно бежать кормить мужа, он из командировки приехал, позвонил сейчас будет. Доброй Вам ночи.☺️

Виктор Дубилей

У нас давно день .

Владислав

переносятся до следующего любовника

Оксана Сидоренко

Я никому ничего не запрещаю, каждый свободен в своем выборе. Я имела ввиду мою свободу не простить измену, если не дай Бог. Но такого я не могу предположить. 😊

Владислав

именно поэтому об этом не принято трепаться,потому что эгоистическое построение ума это не примет,и именно поэтому вы об этом никогда не узнаете

Владислав

да,вполне может быть

Оксана Сидоренко

Если два человека на одной волне, всегда чувствуется ослабление, охлаждение.... Да и простая женская интуиция.

Владислав

это нормально что в этом мире всё может надоесть,точнее оно 100% надоедает,просто кто то кидается в крайности в связи с этим фактом,а кто то не парится