Оксана Сидоренко

Если жена перестает изменять мужу, куда деваются рога? 😜

Ответы · страница 17
Алексей Мелихов

Стачиваются сковородой

Оксана Сидоренко

Да, нерастраченную энергию жене куда-то девать нужно. 😊

Оксана Сидоренко

Лучше такому муженьку рога скинуть и другу жену себе поискать. 😊

Волшебная На Всю Голову

вешалка неплохая из них

Доктор Косигач

не перестанет пока жена

Оксана Сидоренко

Это маловероятно. Единожды предавший....

💀Жека💀

Вырастают у жены. 😆

💀Жека💀

Совершенно верно! Согласен с Вами. Как-то только что-то увидели лучше, то сразу переключаются на новое. Старая подруга без пяти минут жена уже на втором плане становится.

Оксана Сидоренко

И это грустно. Особенно, когда уже появляется ребенок.

💀Жека💀

Да! Так всю у некоторых по дурацки в жизни и происходит, наломают дров и берутся за голову, а поздно... Надо всегда осмысленно ко всему подходить.

Оксана Сидоренко

Конечно. Многие, к сожалению, думают изредка, в виде исключения.

💀Жека💀

Да, есть такие. Может потом они всё переосмыслят.

Владимир Мочалов

а бывает что перестаёт?

Владимир Мочалов

молодчина! как начнете типа устала голова болит и тд заведет любовницу.женщин неудовлетворенных немало разведенных.

Оксана Сидоренко

Кстати, хороший секс замечательное средство от головной боли. У нас с мужем "голова болит" означает совсем другое. 😊

Владимир Мочалов

повезло мужику с вами.значит вы умная и мудрая женщина.

Оксана Сидоренко

Спасибо. Но это мне с ним повезло.

Владимир Мочалов

всего вам хорошего. и мужа слушайся!!!

Роман Рыбак

превращаются в перхоть

Оксана Сидоренко

Конечно, но я ведь понимаю, у мужа такая работа.

Роман Рыбак

А может работа у нас уже и стала смыслом жизни, но ведь это противоестественно

Оксана Сидоренко

Нет, для меня семья важнее работы, я вообще всегда хотела быть домохозяйкой.

Роман Рыбак

Спасибо за общение, Вы интересный человек.

Оксана Сидоренко

Спасибо, мне тоже очень понравилось общение с Вами. 😊

Вя
Вячеслав

никуда - вечно украшают

Оксана Сидоренко

И он не может их сбросить, как, скажем лось?

Оксана Сидоренко

Вот именно. А зачем она нужна такая?

Вя
Вячеслав

ну если бросил, то и рога отпадают. а если не в курсе, то носит их на смех окружающих

Милота))

В перхоть превратятся))

Оксана Сидоренко

😃 И опадут к ногам.

Милота))

Ага!))

Лина Ангелина

превращаются в перхоть

Оксана Сидоренко

Наверное. Вот отсюда перхоть и у лысых тоже.😄

Иван

на стену, для коллекции

Иван

🙃

Коля Сахалинский Живу На Украине

Прошлое не вычеркнешь.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это змея, а есть еще совесть, которая не даст покоя воспоминаниями о прошлом.

Оксана Сидоренко

Что касается совести, я свою вину давно осознала, там где была неправа. Умышленного зла никогда никому не делала, а ошибки совершают все, без исключения.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А тема не об этом.Тема о том, что прошлое не отпустит, пока живой.

Оксана Сидоренко

Тут у каждого, наверное, по своему

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какое мне дело про каждого 🙂

Рустэм Жданов

отдаю мужу любовницы...

Оксана Сидоренко

В хозяйстве все пригодится

Оксана Сидоренко

Мне-то отчего. Я своего мужа не собираюсь награждать данным украшением. ☺️

Оксана Сидоренко

Тоже нет. Мы встретились уже в достаточно зрелом возрасте, когда выбор делается осознанный.

Рустэм Жданов

с таким счастьем и на ....

Оксана Сидоренко

Думаю, мы его заслужили 😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они отпадают у оленя.)))

Елена Данилова

их продают в магазинах

Виктор Коротков

как и ружье - на стену...

Оксана Сидоренко

До следующего раза☺️

Василий Гусев

У жены начинают расти.

Оксана Сидоренко

Если бы всем воздавалось по делам их по справедливости....

Василий Гусев

Да, никогда такого и не будет.

Оксана Сидоренко

Конечно, уже наверное никто не живет иллюзиями

Василий Гусев

Тема исчерпана. Задавайте ещё вопрос.

Оксана Сидоренко

Пока ничего не придумывается, после бессонной ночи. Но я обязательно задам 😊

Анатолий Шинкарев

сладывают под кровать

Оксана Сидоренко

Там уже целая коллекция у некоторых.🙂

Анатолий Шинкарев

не полная , когда станет жестко спать перестанут пополнять

Оксана Сидоренко

Ночью рог воткнулся в зад.... был мужик не очень рад...☺️

Анатолий Шинкарев

Зря так уложила. сама ничего не получила ! луче бы потерпела1 Остроту чуйств ощутила бы

Оксана Сидоренко

Так она запихивала не глядя.☺️

Анатолий Шинкарев

Спасибо! Загляну под кровать

Casha *****

И что большие рога то?

Оксана Сидоренко

Это кому как повезет. 😊

Casha *****

Я так понимаю вашему мужу повезло....раз так удивляетесь...куда они делись то...

Оксана Сидоренко

Мой муж самый классный! Изменять ему - это все равно, что после пирожного плесневый сухарь жевать. 😊 Я в принципе спрашиваю, может у кого-то есть опыт.

Casha *****

Аааааа...обично у кого что болит о том и кричит

Оксана Сидоренко

Просто вспомнила сказку про рогатого царя, вот и навеяло. 😊

Оксана Сидоренко

Отличная сказка, кстати. Но скорее для взрослых, а не для детей.

Оксана Сидоренко

Если только вкратце. У одного царя росли рога, но он их прятал под короной и об его рогатости никто не знал. А всех парикмахеров, которые его стригли, царь велел казнить, дабы не проболтались. Но один парикмахер так царю понравился, что тот решил его помиловать, под честное слово, что тот не проболтается. Парикмахер обещал, но стерпеть было трудно и он однажды выбежал на берег реки и заорал: "У нашего царя растут рога!!!!" Вроде никто не слышал, но потом об этом птицы запели, пастушок сделал дудочку из бамбука и она тоже запела "У нашего царя растут рога!!!"

Алекс Венцель

Он их вешает у входа...

Владимир Никитенко

складывают про запас

Оксана Сидоренко

У нас на подъезде постоянно объявление висит:
«Куплю рога» Я обычно фламиком приписываю «Рогатые мужики здесь не проживают." 😊

Владимир Никитенко

ну за весь подъезд это знаете ли опрометчиво

Оксана Сидоренко

У нас в основном старушки одинокие живут. И кандидат наук лысый. 😊

Владимир Никитенко

что же дедам царство небесное а коллекции то бабушкам остались да и доцент пусть в шкафу пошарит

Владимир Никитенко

ничего невозможного нет удачи