Оксана Сидоренко

Если жена перестает изменять мужу, куда деваются рога? 😜

Ответы · страница 4
Студент Валера)))

Дизайн мужних шапочек всецело зависит от творчества супруги!)))

Оксана Сидоренко

Скучно мне почти никогда не бывает. ☺️

Студент Валера)))

Жизнь подобно бурному потоку или похожа на горное озеро ?

Оксана Сидоренко

Скорее на фейерверк.☺️

Студент Валера)))

Настолько внезапна и феерична?)))

Оксана Сидоренко

Ну, бывает, признаюсь.☺️

Декабрист Февральский

рога - явление сезонное :))) а вот хвосты у женщин на постоянку ;)))

Декабрист Февральский

конечно. не все же мужчины вам изменяют. я вот даже девушкам, не то что женам не изменял... теперь есть чем гордиться. как оказалось, нас таких много. так что гордость пришлось спрятать :)))

Оксана Сидоренко

Почему, гордиться есть чем. ☺️ Я вот тоже мужу не изменяю, но не горжусь, потому, что это естественно - быть верной любимому человеку.

Декабрист Февральский

когда вас станут окружать одни изменщицы и изменники, то загордитесь. это уже не будет нормой :))) это я рано за себя обрадовался :)))

Оксана Сидоренко

А их и так хватает - предателей. Их не переделать.

Декабрист Февральский

а никто и не стремится :))

Оксана Сидоренко

Правильно. Бессмысленное занятие.☺️

Александр Стрюков

что такое перхоть ? Это вовремя спиленные женой рога !Вот куда !!

Владимир Безручкщ

...... и что ..., как же так можно закончить блядство в один момент ?

Оксана Сидоренко

В Спрашке тоже нескучно бывает☺️

Владимир Безручкщ

..... просто иногда не занудливо , замудонисто

Оксана Сидоренко

Смотря какой попадется собеседник☺️

Владимир Безручкщ

.... не нравится , противно , ухожу

Оксана Сидоренко

Тогда удачного дня☺️

Гарисон Форд

Рога переходят автоматически к тому кто изменял, тоесть к жене

Гарисон Форд

ок, ведь измена это всегда боль

Оксана Сидоренко

Не дай Бог никому, если серьезно.

Оксана Сидоренко

Я из Беларуси, из города Гомеля. А Вы?

Оксана Сидоренко

Не приходилось бывать в Ваших краях.

Оксана Сидоренко

Ужасно холодно - 20 градусов на улице. А в квартире кошмарный колотун!

Василий Дрозд

лось кажин год сбрасывает. а что,у вашего мужа не сбрасываются?

Оксана Сидоренко

Так у моего мужа их нет. Поэтому и спрашиваю.😄

Оксана Сидоренко

Зачем? Мой муж самый суперский, только полная идиотка может его на кого-то променять.☺️

Серго

Рога на месте остаются если попробывала уже не остановишь😃

Оксана Сидоренко

Согласна. Единожды предавший....

Ал
Александр

Вот действительно. Задумался..Так просто сразу и не ответишь..

Ал
Александр

Типа "Рога и копыта"? Их, кстати (я имею ввиду копыта) тоже отбрасывают..

Оксана Сидоренко

Случается и такой поворот событий

Ал
Александр

У меня на даче есть настоящие лосиные рога - отец нашел в лесу...

Оксана Сидоренко

Интересно. А я никогда не видела, хотя в лесу бываем часто.

Ал
Александр

Я тоже. Сколько ни ходил за грибами, не видел. А отец вот нашел..

Igor Kuznecov

Она их, когда он спит, тихонько пилочкой для ногтей спиливает

Оксана Сидоренко

А муж потом недоумевает: откуда перхоть? 😉

Александр

Так вот откуда вешалки, о которой я мечтаю уже лет двадцать...

Оксана Сидоренко

Слава Богу, что у Вас такой нет! 😜

Александр

Она красивая, я видел. Лаком покрывают или как-то обрабатывают лосиные, они , говорят, их раздают всем желающим по предъявлению записки от жены.

Валерий Александра Сын

А это как у лося каждую весну скидывает. и новые отращивает.

Анатолий

У меня на стенах рога висят. Не мои !!!! Все рога отдали даром

Анатолий

А откуда ваще это выражение пошло: "наставить рога"

Оксана Сидоренко

Есть несколько вариантов происхождения этого выражения. По легенде, один император жаловал рога тем вассалам, чьи жены дарили ему радость в известном смысле. И такие рога вешались на ворота, и это считалось даже престижным.

Анатолий

А я сам весь дом рогами обвешал

Анатолий

Ну я слышал, что рога ваще дома держать нельзя

Оксана Сидоренко

Честно говоря, я ничего об этом не знаю.

Олег Полов

перестает изменять мужу...да не переживай! это она временно

Оксана Сидоренко

Я тоже в этом уверена. Единожды предавший....

Юрий Суровегин

...подсыхают,как и его корень...да и на жену уже нет желающих

Юрий Суровегин

...да ладно....первые измены появляются после лет 5 брака....насытились друг,другом...хочется кого-то новенького или новенькую...что не так?

Оксана Сидоренко

Мы с мужем живем уже 8 лет и по прежнему как на первом свидании.

Юрий Суровегин

рад за обоих....но женщина первая начинает задумываться об измени...мы быстрее приедается..нам-то в принципе всё равно кого,извини-еба...спустил и доволен....а у вас всё больше скапливается негатив к мужу...

Оксана Сидоренко

Мы очень сильно любим друг друга. Я этого человека всю жизнь искала, точно знаю, что мне он никогда не сможет приесться.

Юрий Суровегин

..молодец...дай Бог ,что бы так и было...

Евгений Митяев

а ОТКУДА ОБЬЯВЛЕНИЯ?пОКУПАЮ РОГА КРУПНОГО РОГАТОГО СКОКА?

Оксана Сидоренко

У нас такое часто на подъезде висит. "Куплю рога лося, оленя". Я постоянно приписываю фламиком: "Здесь живут верные женщины"☺️

Татьяна Карелова

Как у марала отваливаются, освобождая место для новых))))))))

Неклюет

Перерабатывается в пантокрин, который повышает потенцию.

Оксана Сидоренко

Со стороны кажется что все в шоколаде. Но если принюхаться....

Неклюет

Вы не нюхаете то, что нюхаем мы.

Оксана Сидоренко

Мои знакомые, которые уехали отсюда в Россию могут сравнивать. Ни один еще об этом не пожалел и обратно не собираются.

Неклюет

Я Казахстан. У вас целы заводы, сельское хозяйство на уровне, мы же живем за счет других, закрой границу с Китаем, и мы проживем ровно месяц.

Оксана Сидоренко

Вы владеете только той информацией, что считают нужным донести до людей. Я, честно говоря не знаю, как в Казахстане, но у нас, Вы говорите сельское хозяйство - загибается, овощи даже сейчас в сезон дорогие, будто из золота сделаны. Мы картошку закупаем за границей, бульбаши, блин! В колхозах полный развал и все обязаны выполнять директивы умных дяденек сверху. На заводах склады затарены до отказа никому не нужной, неконкурентноспособной и дорогой продукцией, поскольку государство диктует и ценообразование, и ассортимент. До сих пор неплохо жили только нефтянники, но и им с этого года стало уже тяжеловато.

​С
​ Сергей Стрельников *

Это предрассудки - рога растут у обоих (((!😜

​С
​ Сергей Стрельников *

Ииии .. разговариваете-то ...на великом русском )))!.. Вообще-то мы все - русские были ...даже и немцы , не то , что латыши какие-то ))).. Просто нЕкогда ушли в свою хату и стали маленькими ))).. Скоро это повернётся вспять или кончится катастрофой ))).. МНОГОЕ ВЫДУМАНО НАШИМИ НЕДРУГАМИ , чувствуешь же ))!?..😊👍😉

Оксана Сидоренко

Мне кажется, многим просто нефиг делать, вот и придумывают всякую вражду. В мире и так хватает всяких бед, болезней, катастроф и тут еще сами создают проблемы и себе, и другим.

​С
​ Сергей Стрельников *

КАК ТЫ ТУТ ПРАВААА, ОКСАНКА !!!).. Молодец )!😘..Извини ..уже уходить надо давно ... вечером приходи , если что-то зацепило )))..Пока )..💐👍

Оксана Сидоренко

Если получится зайду. Вообще я нечасто тут бываю. Но мы еще обязательно встретимся. Удачного дня!☺️🌷

​С
​ Сергей Стрельников *

Пока Оксана ))!..😘👍

Кирилл Кишкарь

ну если жена изменяла мужу, то рога растут уже у ребенка...

Кирилл Кишкарь

это жене надо объяснить, что гены от разных мужчин накапливаются в ней передаются ребенку...

Оксана Сидоренко

Да и если папу на глазах ребенка мамаша унижает, то счастливым такой ребенок уже быть никак не может.

Кирилл Кишкарь

надеюсь это вы таким страдаете?

Оксана Сидоренко

Нет, конечно. Я очень люблю моего мужа и никогда не смогу его предать.

Оксана Сидоренко

А тут разве все задают вопросы про самих себя? Вопрос просто нейтральный ни о ком-то конкретном.

Кирилл Кишкарь

просто вы утверждаете некоторые факты

Лоуренс Аравийский

он их скидывает и начинате отращивать новенькие, молодые

Оксана Сидоренко

Неизбежно.... Единожды предавшая.....