Принцесса Блум

. Известны слова поэта: «Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...»
Как вы думаете, применимы ли они к современным научным исследованиям и их последствиям? Приведите два примера, подтверждающих ваши выводы.

Ответы
Павел Шаланов

генетика растений-очень опасна,информационные технологии тоже вопрос.

Николай Михайлович Неверов

Они привенимы к современным научным исследованиям и их последствиям.

Pas-De-Chat

Известно как минимум два стихотворения с указанными строками

Володя М

и ещё как минимум два неизвестны )

Князьков Яков

Кто сильнее Кит или Слон

Георгий Мартинс

бля я че сочинение пишу

Сергей Галыкин

пиши номер созванимся