Анатолий Треногин

Вылечила ноут? Или он пал бесславной смертью под колёсами фуры?

Ответы
Амина

нет не вылечила. пускай себе живет....

Анатолий Треногин

Правой клавишей мышки щёлкни на значок Компьютер*-открой Свойства*. Откроется страница, на которой будет серия Винды и номер сборки. Ну а браузер - так ведь на рабочем столе иконка подписана!

Амина

7 винда

Анатолий Треногин

На ноутах она сразу и стоит, на Нете - 8. Я же с ХР уходить не хочу. Единственная внятно настраиваемая, все проги под неё написаны.

Амина

хорошо

Анатолий Треногин

Но сносить семёрку не надо! Если не тащишь в компах. К чему привыкла - то и ладно.