Р(
Ржевский (Поручик)

Почему над грузином управляющим Одессой больше всех смеются те, кому нравится как грузин управлял Россией (СССР)?

Ответы · страница 2
Кобра 13*****

Грузин грузину рознь )

Кобра 13*****

ну все это к нашему роду не относится. мы в революцию много что потеряли... а потом почти всех мужчин в роду. Насчет стучания - тем более, уровень и происхождение не то. Ну выжили, потому что прабабушка всех дочерей-красавиц хорошо замуж смогла выдать. Лично мы и сейчас, как бытло, не живем, и с народными массами гне смешиваемся. Так что советую еще раз пользоваться фильтром............. А наблюдать противно.

Р(
Ржевский (Поручик)

Так чего ж тогда переживаете за плохую медицину и наркоманов с алкашами? Вот я, зимой, приезжал в Россию и возил маму в Кисловодск. (От Карловых Вар они отказалась). В целом санаторий так себе, но все ей надо было, там получили. И обслуживание хорошее. Плати и все у тебя будет. а если не платишь, так извини. Кто тебя бесплатно лечить должен?

Кобра 13*****

глупый вопрос. медициной и мы, естественно, пользуемся. на остальное - объяснила - смотреть противно. Насчет "плати" - уровень зарплат в стране низкий. Так что немного оплатишь. С работой НЕ В СТОЛИЦЕ плохо. Но мы здесь не при чем, люди в этом роли не играют. Проще всего свалить - а потом сидеть там и ехидничать. Если уехал - значит, прошлое надо вычеркивать полностью. А не понтоваться потом на русских сайтах. Что ж сами ничего не сделали, чтоб в России лучше жилось?

Р(
Ржевский (Поручик)

Пардон, но я не солнышко чтобы всех обогреть. Если люди предпочитают "работать" (работой это не назовешь, но "ходить на работу") за такие "зарплаты", так чего я буду надрываться за их счастье? Один вот попробовал, так на мосту потом лежал. А эти с "низкими зарплатами" цветы разбрасывали. Так вот и пускай дохнут, спиваются и садятся на иглу.

Кобра 13*****

ну вот здесь часть логично, часть не поняла...

Надежда Юссеф

Тот галстуки не жевал

Р(
Ржевский (Поручик)

а чего ему то было жевать? Кто в его времена был чем то недоволен?

Татьяна Тютюнникова

это спорный вопрос

Р(
Ржевский (Поручик)

Как бы все, кто тоскует по совку, тоскуют по усатому. И ненавидят Мишку.

Татьяна Тютюнникова

я об этом и говорю. Я , например, не тоскую по Сталину. но Саакашвили презираю. Не туда он полез. Ну какой он Михайло? срам один.

Р(
Ржевский (Поручик)

а чего такое то? Он менеджер. А менеджеру какая разница чем управлять? Страной или губернией. А дело свое он знает. И кремлевским прихвостням его не купить.

Татьяна Тютюнникова

Ой,да ладно вам про прихвостней. Сами одесситы его и выживут оттуда. Помяните мое слово, долго он там не задержится.

Р(
Ржевский (Поручик)

Ну пока что одесситы его поддерживают. Вон как он взяточника военкома выгнал. И на Привоз сегодня ходил, ментов строил. И потом, за что они его будут выживать? За то что он контрабанду прикроет?

Р(
Ржевский (Поручик)

Время уже показывает, что кремлевская воровская система трещит по швам. Даже в Украине, не смотря на войну, народ живет не хуже чем в России. Да тяжело, да многие просто выживают. Так и в России выживают. Даже в Даунбассе за гривну дают два рубля. А представляете, что будет когда война закончится? И те деньги, которые сейчас на нее тратятся пойдут на экономическое развитие? Да плюс поддержка Европы и всего мира? Дешевые украинские товары наводнят российские рынок, как в лихие 90-е украинская колбаса и овощи. Это коллапс российской производящей экономике. И никакими санкциями тут не прикроешься, начнется простая контрабанда. Челночнечество. И вот с ней украинская власть бороться не будет. и останется у России одна труба. А ее и сейчас уже не хватает на всех. Нефть не растет, газ даже падает. В России кризис. А будет, вообще, кирдык.

Татьяна Тютюнникова

Простите, вы на Украине живете?