Алекс Верный 2

В нежном сиянье, убывающей луны
Мне видится твой незабвенный взгляд
Осени той я не забуду красоты
Ведь лишь тогда бывал я жизни рад…
Мне все твердят, что прошлым я живу
И в сердце прошлой осени дыханье
И по ночам я лишь тебя зову
Ведь до сих пор в твоем очаровании…
Мне суждено искать свои ошибки
Но не за тем, чтоб их не допускать
Вот лишь бы вызвать мне твою улыбку
И снова о любви мне рассказать…
Мне снова кажется, что время мчится вспять
И снова в дом пустой вернусь опять…

Ответы
Марина Денисова

Конечно не забыть,что было прежде.Но милый мой,мой дорогой.Лишь только забывая то что было,мы можем двигаться с тобой в перёд.А то что дом пока пустой и что ж.Мы забывать с тобой горазды,что кузнецы лишь мы с тобой,не кто нам счастья не подарит.Что тут скуём то и получим,как с ближним поступать мы будем?Так и они поступят с нами.Давай простим всех и оставим,не будем больше дуться,друг на дружку.Давай колени преклоним с тобою,расскажем обо всём Ему,лишь только Он один нам мир с тобой подарит и радостью лишь Он нас нагродит.......Любимый мой,забудем прошлое,начнём опять всё с чистого листа,я зацелую тебя до смерти......чтобы забыл о всём плохом 😘 😘 🌹05.04.2013

Нина Матвеева

Если люди друг друга любят,
Они всё понимают без слов,
И каждый из них друг для друга,
В этой жизни на всё готов…
Если холодно станет однажды,
Будет тот, кто сумеет согреть,
И обоим будет неважно,
Просто вовремя нужно успеть.
Будут просто друг другу верить,
Будут просто друг друга прощать,
Открывать будут Счастью двери,
Будут просто всё понимать…
Будут нежно смотреть друг на друга,
Даже через сто тысяч лет,
Даже там, за гранью, оттуда,
Даже если кого-то и нет…
Будут просто всё время рядом,
Будут просто «люблю» говорить…
Будут просто греть своим взглядом,
И любовью своей дорожить.

Людмила

А мы с тобой придумали друг друга,
Чтобы однажды встретить и узнать…
Неважно – дождь ли, ледяная вьюга,
Мне важно – взгляд родной не потерять!
А мы с тобой романтики, наверно…
Но как же о любви не помечтать?!!
Она – защита от беды и скверны,
И лишь она способна крылья дать!
А нам не нужно ни богатств, ни злата!
Зачем всё это нам с тобой, скажи?
Взаимность чувства – главная награда
Всё остальное – просто миражи!
А мы с тобой немного фантазёры…
Пусть кто-то пальцем крутит у виска,
Но дороги мне глаз твоих озёра,
И ласковая, нежная рука!

Анна Дьячук

Мне часто снятся сны, В которых ко мне приходишь ты. Ласковый и нежно улыбаясь, И ты зовешь меня потанцевать, То звезды яркие на небе посчитать... А то сидишь и тяжко так вздыхаешь... И я вздыхаю, зная это только сон -моя мечта моя печаль!.. А днем опять работа, дом, работа... И я гуляю с сыном в парке... С ним хорошо, но хочется с тобой! С тобой дышать одной травой, пить воду родниковую с твоих ладошек теплых, нежных! Но нет тебя, ты где-то там -- в дали. Не слышишь тихий зов, Не видишь слез моих. Приди, не бойся! Жду тебя!.. 😞 🙂

Людмила Кириченко

Услышать женщину,когда она молчит,задача непосильная для многих.Но кто умеет сердцем говорить,поймет,-перебивать её не стоит.Что можно слышать в этой тишине?..Немой упрёк иль пылкое признанье?Надрывный плач или весёлый смех,восторг,а,может,разочарованье?..Услышьте то,о чём она молчит душою,сердцем,только не ушами!Ведь к этой тайне есть свои ключи:она молчит,но говорит глазами!

Анна Евсикова-Васюкова

наверное мого нас таких кто живет прошлым - наверное мы в жизни чем-то обделены , либо мы большие романтики и этого сейчас не хватает и мы находимся в иллюзиях, но мы получили минуты счастья и живем этим , тоже не плохо

Юлия Захарова

Здорово!Но...Знаете,Алекс,иногда перечитываю те строки,которые посвятила любимому мужчине,и удивляюсь,как на них можно было ничего не ответить.И глубоко в душе осознаю,что это просто самобичевание...

Рано Холова

у меня тоже токое случи! когда я его потеряла лиш потом понела что он для меня все! сечась я жеву лиш воспоминаниями, а астальное эрунда

Вера Харламова

А знаешь, мне нравится такой порыв...была бы в праве- улыбалась бы всерьёз и только тебе.....))))))))

Алекс Верный 2

)))))))))

Нина Галанина

Очень красиво!
Жаль, что испытывает одиночество человек, который умеет так грустить...

Вероника Жукова

Алекс, спасибо, очень красивые слова, но очень грустные, от Вас ушла любимая девушка.

Ан
Анюта)))

Нужно,что то более радостное,все таки весна,время чего то нового и приятного...

Людмила Ефремова

почему же Вы не назовете имя любимой !!! Боитесь или решили что она догадается?

Галина Семенихина

Давненько Вас не читала... Умеют же некоторые мужчины любить, оказывается!!!

Т(
Тереса (Лида)

Красиво! Прошлое отпустит только тогда, когда появится настоящее. Удачи!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

хорошо.но пора брать себя в руки хватит тоску нагонять.Стихи хорошие

Татьяна Галитовская

пишете сами или находите в литературе столь прекрасные строки?

Николай Томский

Дома ждёт холодная постель, пъяная соседка, а в глазах похоть.

Ella Shalenko

Красиво, но надо жить настоящим! А если любишь, так ДОБЕЙСЯ!!!

Светлана Астапова

Алекс,кончай травить душу..нас с пустотой-здесь море.....