Светлана Гривас

Человек вообще не меняется. Когда его совсем прижмет, он клянется начать праведную жизнь, но дай ему хоть чуток вздохнуть, и он разом забывает все свои клятвы. Одного не пойму, геройство это или идиотизм? Эрих Мария Ремарк

Ответы
Владимир Бойко

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить, наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрей, чтобы знать, когда нужно смелость, а когда терпение.

Олег Маторный

Это может быть и то,и другое-возможно всё относительно..А может надо давать клятвы тому,кого будет сложно подвести,возможно найти его..

Олег Маторный

Это может быть и то,и другое-возможно всё относительно..А может надо давать клятвы тому,кого будет сложно подвести,возможно найти его..

Олег Маторный

Это может быть и то,и другое-возможно всё относительно..А может надо давать клятвы тому,кого будет сложно подвести,возможно найти его..

Олег Маторный

Это может быть и то,и другое-возможно всё относительно..А может надо давать клятвы тому,кого будет сложно подвести,возможно найти его..

Олег Маторный

Это может быть и то,и другое-возможно всё относительно..А может надо давать клятвы тому,кого будет сложно подвести,возможно найти его..

Sergey Mariupol

Зависит от обстоятельств: иногда геройство,чаще идиотизм.Но вне всякого сомнения Ремарк- гениальный писатель.

Михаил Багин

Я не думаю, что существует место, где нет мудаков. А если бы такое место и было, нас бы с тобой туда не пустили.

Giordana Bella

Речь идет о несостоявшемся человеке,мы рождаемся с возможностью стать человеком,а там уже у кого как...

Анна

идиоты не меняются...тот, кто хочет, реально способен изменить взгляды, привычки, окружение и т.д.

Татьяна Нагаева

идиотизм, мрут то как засранцы, а не как герои,героев то по пальцам пересчитать можно

Sergey Shuvalov

В каждом из нас сидит Адам или Ева, изменения возможны, но это титанический труд души

Светлана Вавилова

это ваш вопрос или цитата Эриха?Кстати 3 товарища читали?Может и вопроса не было бы!!

Nell Yilgis

Очень точное наблюдение...Ни то и не другое я думаю.. Может просто слаб человек??)

Eduard Burmak

Суть человеческая,впрочем не только.если кот начал с...ть в одном месте..........)

Анатолий Иванов

вы новый год снимать на камеру будете ,чтобы посмотреть 1 января?

Светлана Булавина

Дык вот жжжжж......У мужика женское имя опять ж...........Что за фигня?

Shkiper

Ни героизм, ни идиотизм .... обыкновенная человеческая натура ....

Богдан Билейчук

Как по мне, это маски, которые человек одевает, когда ему нужно.

Николай Данчиков

это от лени человеческой стать лучше чем он есть на самом деле