Александр Kãlis

🖼...Вот такие (галоши) производил СССР 70-80 гг со слов БРЕДОмана кремлёвского ,,,гном совсем (умом) тронулся , 6 баллистик на борту 🥳

Ответы
Nick Moslem

Ты сам галоша,этот экраноплан отличноесредство для десантирования,а уж в службе спасения на море и не говорю

Александр Kãlis

Коляша внимательно вопрос прочёл ?

Nick Moslem

А там нет вопроса...И сейчас решили вернуться к этому проекту

Слава Касьянов

Да что там говорить? Сказали молчать, значит-молчать! Сказали-мочить, значит-мочить!

Алексей Юрьев

Вопрос только в том, зачем музыкальные инструменты лицам духовного звания.

Валерий Иванчик

если бы не производили технику,затоптали бы давно россию...

Семен

Эта "голоша" называлась-"Уничтожитель авианосцев"!

Жорик В Тумане

это надувная техника

Александр Kãlis

Тупой это наследственность ))))))

Жорик В Тумане

Пожалуй так, чувства юмора нет - считай калека. ))))))

Александр Kãlis

Сочувстую (

Евгения

🖼а здесь что по вашему мнению?))

Евгений Саливанов

И всем так же закрыли, СССР РАЗВАЛИЛИ

Александр Kãlis

Вы его сами и закрыли....выбрав в ( лидеры ) Гниль

Евгений Саливанов

Где нибудь видели выборы

Александр Kãlis

Дерьмо кратия Худшее что из обрело человечество хуже фашизма

Евгений Саливанов

А такое есть разве?

Гаврилов Александр

"Лунь" нес на борту 6 ПКР"Москит"))

Гаврилов Александр

Как же вы самокритичны))))
И слова находите правильные , подходящие)))

Александр Kãlis

🖼история рус фашизма....

Гаврилов Александр

Объясните несмышлёному.....каким боком это относится к вашему вопросу??? хоть что то общее....

Александр Kãlis

Был на Донбассе 2015-16-17 гг видел что такое рус фашизм....афган служил в своё время- не учи меня ... Видеть жизнь

Гаврилов Александр

Мы с вами на брудершафт не пили
и руссофобские идеи вы тут продвигаете.....
не поравился мой ответ......я не девочка , чтобы нравится......

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

мда мощь