Жаворонок)

С годами Женщина становится вкуснее, И, как коньяк элитный, выдержкою горд,- Так Женщина, – с годами всё умнее! Мужчина рядом нужен только .....?????

Ответы · страница 2
Аршавир Трапизонян

Мужчина рядом нужен ни ТОЛЬКО, а ЕЩЁ ДЛЯ ТОГО, чтобы она не расслоблялась и умнела дальше !

Алим Валеев

Все девушки и молодые женщины - ангелочки, но с годами они почему-то превращаются в ... ?????

Роман Калугин

для того, чтобы собирать песочек в совок и вести мудрую женщину до ближайшей скамейки:)))

Айта Сарсенова

издревле мужчина был глава насколько помню поэтому в приложении может быть только она

Павел Колесников

Женщина без мужчины как картина на чердаке.Лежит,пылится,ждет достойного покупателя.

Иван Арнольд

Все наши успехи, все наши подвиги к чёрту не нужны, если ими не восхищается женщина

Олег Зюков

Есть стереотип, с годами мужчина вообще не нужен.как использованный предмет.

Юл
Юлия

с годами женщина понимает что мужчина нужен только ночью и то не каждый день!

Николай Кондрашкин

Благословляю сие Божие творение, - что целый век проходит как одно мгновенье.

Светлана Кадыкова

мужчина рядом нужен только "высший сорт"!Любите нас,за нами долг не станет!!!

Коркем Мамаева

для того,чтобы другие женщины не хвастались,чтобы мужчины не приставали

Николай Снегирев

вот насчет вкуснее поясните пожалуйста!!! это где же пробовать нужно????

Наталья Стрельцова

Если женщина такая вся растакая-Зачем ей мужчина это пьяное чмо.?

Слава Автухов

Для того чтобы, каждое утро говорить, что она прекрасна и любима.

Абиль Нурмаханов

Лорд?:-)! душою благородный, с любовью, что с годами лишь сильнее!!!

Рустем Гильмугалиев

Для того что бы подчеркивать красоту ну и ум соответственно . =)))

Светлана Лаптева

лорд? или милорд? или тот? или не идиот? Пытаюсь в рифму попасть!

Андрей С. Волков

обормот. антрекот. бегемот. жмот. лорд. нет, не получается...

P-
Piligrim - Will Not Wait

Есть тост на эту тему, но, блин . длинный. Писать не хочется.

Салтанат Жагипарова

только тот, кто оценит этот плод...(плод в смысле - женщина)