Марианна

разве отношения не похожи на корабль? и...... если не выдерживают маленькую бурю, нет смысла плыть в открытое море.

Ответы
Цимлянский Сергей

Я старался сегодня Тебя не будить,
Ты устала и силы теряешь,
Колыбельные песни я начал твердить,
И надеюсь, что Ты засыпаешь….

Отдохни, пусть отступят заботы Твои,
Будут сны и нежны и приятны….
Я уверен, что Мы доживем до весны,
И останемся в главном друг другу понятны…

Я смирился, что нет и не будет такой,
В моей жизни чудесной и странной,
Я в реальность вошел, распрощался с мечтой,
Но безудержно рад нашей встречи нежданной…

Бог сказал мне….Расставлю Я всё по местам,
И теперь я всё понял и знаю,
Ну а то, что я здесь,…И что где то Ты там,
Со смиренною радостью я принимаю…

Я старался сегодня Тебя не будить,
Ты устала и силы теряешь,
Колыбельные песни я начал твердить,
И надеюсь, что Ты засыпаешь…. 😄

Им
Имя

в жизни у каждого были периоды кризиса...нужно уметь их обойти, перетерпеть или просто не отвечать на замечания другого. это и есть самые настоящие чувсва, способные победить любую погоду в доме. ведь, все не без греха. а понимаешь другого - нет проблем в отношениях

Марианна

спасибо...понравился ответ

Им
Имя

🌺

Владимир Ковалёв

Метафора вроде сносная, но всякое сравнение хромает, как и в этом случае. Корабль - объект бездушный, он не может обладать свойствами живого существа, таких как, например, становиться выносливее и сильнее под воздействием нагрузки!

Марианна

согласна..это ведь философский подход а не научный

Мартина

большое количество людей проживают свою жизнь и никогда не видят моря,другие связывают с ним свою жизнь. Но в любых отношениях есть свои бури и всплески,когда спасательный круг-это сами любящие

Марианна

очень хорошо сказали...глубоко! спасибо вам! желаю что у вас был полный штиль! 🌹

Мартина

спасибо и взаимно)

Марианна

благодарю

Мансур Саяров

Некоторые нестандартные индивидиумы плывут не смотря ни на что, когда корабль рушится плывут на шлюпке, на бочке, на останках, на доске и доплывают.. ...

Марианна

'nj ghfdbkmyj

Мансур Саяров

Некоторые нестандартные индивидиумы не смотря ни на что плывут, а когда корабль рушится плывут на останках, на шлюпке, на бочке, на доске и дог

Марианна

да ....нужно выживать

Алексей Васицев

А может это только проверка (Маленькая буря)?... Человек - это полная загадка. Можно прожить с человеком всю жизнь и не знать его суть.

Алексей Васицев

Этим и живем

Марианна

искренне желаю счастливой жизни!!!

Алексей Васицев

Благодарю Вас и Вам желаю...

Марианна

спасибо

Алексей Васицев

)))))))))))

Tatiana Poliakhova

ТИТАННИК!!! Его строили довольно долго, было вложено НЕМАЛО ДЕНЕГ, ТЕРПЕНИЯ, ТРУДА!.. А в итоге.... Думаю, маленькую бурю ОН выдержал...

Марианна

спасибо за ответ! 🌷

Людмила

Нет не похожи. При кораблекрушении судно идёт ко дну. Отношения можно возобновить и дальше идти в открытое море.

Марианна

вы правы каждый имеет право по своему идти в открытое море

Людмила

)))

Игорь Тим

кмно, совет, научитесь любить и прощать себя, и всех родных и близких правильно, и тогда любой шторм Вам по плечу.

Нина Лихомандрикова

Марианна на первый вопрос я ответить не могу, я не была на корабле, а со второй половиной я согласна полностью.

Марианна

я тоже не была.....спасибо за ответ

Нина Лихомандрикова

Всего вам доброго!

Марианна

взаимно

Лариса

Я не совсем поняла слово "отношения" без определения. Дипломатические,половые,деловые,враждебные?

Марианна

странно ..это взаимоотношения двух людей

Лариса

Теперь ясно. А то - отношения...корабль... Отношения экипажа с капитаном...

Nikolai Chelyschkov

Не, не похожи. Корабль - судно военное, и для отношений не годится. Разве только для их выяснения 🙂

Марианна

конечно правы......ну ведь это условное название,корабль,а вот отношения проверятся!!! 😊

Геннадий Митрофанов

Это-так. Тем более,что открытое море,это-вся жизнь. Корабль может разбиться о семейный быт. 😊

Марианна

хорошо сказали...спасибо

Геннадий Митрофанов

Пожалуйста,всегда рад.

Марианна

удачи вам!хорошего дня!

Геннадий Митрофанов

И Вам,взаимно.

Геннадий Митрофанов

И Вам,взаимно.

Sergey Kashirin

Если сразу отступать и не пытаться понять друг друга, можно остаться в полном одиночестве

Марианна

очень правильно сказали! спасибо.....удачи вам!

Анатолий Плотников

кораблями называют военные и парусные суда все остальные просто суда -морская практика-

Марианна

ух......а пофилософствовать?

Анатолий Плотников

вы хотели сказать -пообсчатся

Анатолий Плотников

вы хотели сказать -пообсчатся

Марианна

неа.....узнать ваше мнение по этому вопросу

Анатолий Плотников

обсчатся хорошо -а хорошо общатся лучше

Петр Снежо

Все бывает, но если боцман(жена), все так законопатит, что уже никакие бури не страшны.

Марианна

понятно......спб

Arthur Avanesyan

Капля стала плакать, что рассталась с морем,

Море засмеялось над наивным горем.

Валерий

А если после маленькой бури общими усилиями удастся корабль отремонтировать....

Марианна

это верный путь к гармонии!......капитан этого корабля Мудрый

Валерий

👍

Марианна

удачи

Валерий

И Вам

Марианна

спасибо

Мавр Непомнящий

но ведь кораблём нужно уметь управлять...и тогда он пройдёт,через любую бурю....

Марианна

пока никто.....

Мавр Непомнящий

понятно,извиняюсь за бестактность...

Марианна

все нормально.....просто интересны мнения...

Марианна

спасибо!......удачи вам