Sanamoro

Прапорщику задают вопрос:
– Вы работаете?
– Да что я, рабочий, чтобы работать?!
– Значит служите?
– Да что я, собака, чтобы служить?!
– А чем же вы тогда занимаетесь?
– Я военный. Я жду войну!😅

Ответы
Майя Петрова

Останавливает полицейский парня: "Ваши документы!" Тот предъявляет студенческий билет. Полицейский смотрит его и говорит: "Тааак, значит, не работаем?" Студент: "Да." - Деньги государственные проедаем, значит? - Да. - Студенты мы, значит? - Парень: "Нет, извините - студент из нас только я."

Sanamoro

😀

Борис Атеист

Анекдот дискредитирующий военных. В принципе, военные - это военнослужащие, служат Отечеству, не царю-батюшке, не Путину, ни для себя лично ... Так было ... Это было большой честью именно так "служить ". Увы! Традиции утеряны, вот и анекдоты такие ...

Борис Атеист

Вы про кого?

R. Аli

про девушек конечно

Борис Атеист

То есть, девушки любят бабки и ... Родину?

R. Аli

Именно, из-за этих двух выбирают военных и полицаев то-же, вообще-то силовиков

Борис Атеист

Ок!)

Sa
Samson

Вот что Советская Армия делает с людями:
Валуев, Балуев, Расторгуев не служили и типа символы мужественности.
Моисеев, Песков, Зверев служили… результат заметен…

Sa
Samson

Идет полковник по территории воинской части. Видит — прапорщик рядового воспитывает:
— Лечь! Встать! Лечь! Встать!
Подходит полковник к прапорщику и говорит:
— Ну что за подход к воинской службе? Можно же помягче. Прикажите, к примеру, рядовому принести вам из столовой чаю. А когда принесет, спросите, почему холодный и отправьте назад. Принесет горячего, спросите — почему не сладкий, потом — почему в стакане, а не в кружке, и т. д. Вот смотри! — и останавливает пробегающего мимо воина.
— Рядовой! Принести мне из столовой чаю!
— А вам холодный или горячий?
— Горячий.
— А вам сладкий или нет?
— Ну, сладкий.
— А вам в кружке или в стакане?
— А ну-ка — лечь! Встать! Лечь! Встать!

Sa
Samson

В одну деревушку пришел из армии солдат. Все, естественно, облепили его и давай вопросами закидывать, что там, как там и т. д.
Послушал солдат и говорит:
— Армия — это дебилизм!
Жители:
— Это почему же?
Солдат:
— Завтра утром узнаете.
Утро, четыре часа. Петухи еще спят. Вдруг колокольня как зазвенит! Вся деревня сбежалась. Стоят все сонные, в трусах, ругаются.
Выходит солдат и говорит:
— Значит, так. Мы с батей идем за дровами, остальным — разойтись!

Nickson.

Я вас умоляю...военный....это формопротиратель. ..крыса тыловая....жирдос и лентяй....то ли дело СТПРШИЙ прапорщик!!!!😆😆😆😆

Сергей Толстель

Хорошо, если в части будет женщина-медик, а ты прикинь, что твой прапорщик, сука, имеет.

Александр Святкин

Ну и как дождался воины прапорщик

Владимир Логинов

и продаю военное имущество

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ждун

Neo Gint

nochnoj general