РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Если кто-то просит подарить ему целый мир, просто уточните: в твердой обложке или мягкой???

Ответы
Ви
Виктория

Если попросит подарить? Ему папа с мамой подарили целый мир-это он сам. И пусть думает в какую обложку себя заворачивать.)))

Olga Pashko

возможно для мира ты всего лишь человека, а для кого то ты целый мир.........вот этому и дари, и ему всё равно в обертке или без

Ираида Черепанова

А может-мир-это вы и есть...

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

если просит человек подарить ему весь мир - вопрос для чего ? при чем тут обложка? ему БОГ ПОДАРИЛ ВСЕ КОГДА ОН РОДИЛСЯ ! 😞

Оля Петрова

не дарите ни в какой обложке и упаковке. а просто поцелуйте и тот целый мир будет заключен в вашем поцелуе)

Светуня

а как романтично все начиналось, ... а вы приземляете...обложки дайте человеку помечтать!

Светлана Наханькова

Если такой подарок нуждается в упаковке.то пусть оостается без подарка

Сергей Федин

Не,осязаемой. Руками не сможете объять. Но сердцем, сможете вкусить.

Владимир Деревенсков

Завтра много не пей,а то будешь ползать..... 🌹С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!! 😄

Надежда Лесник

Твердость обложки не означает материю, из которой выковали мир.

Сергей Долгополов

Быть свободным, вот подарок который в себя вмещает весь мир!

Сергей Долгополов

Ну тогда эт не вопрос а утверждение!

Чернышук Андрей

пообещать то можно и звезду с неба...в подарочной упаковке..))

Надежда Медведева

Надо взять и подарить раз просит. Значит ему очень нужно.

Наталья Василевская

Мир подарить легко.Вот он-на,бери.Ни к чему не обязывает.

Надежда Алфёрова

а к какому событию вы хотели бы получить сей подарок ?

Любава Марго

да,атлас - полезный подарок.

Надежда Алфёрова

какой вкус такой и подарок

Ке
Кеволеч

почему целый,а если в нарезке,но в красивой упаковке?

Жаннур Сейсенбекова

вы что глобус такой большой его можно и так подарить

Ольга Тригубова

можно в обоих вариантах, чтоб больше не просили

Анжела Русакова

Если в твердой, то придется подарить и войну...

Игорь Гуров

Дарит бери в любой упаковке, а то передумает.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Можно без упаковки подарить внутренний мир!)