(((=

Читая книги о здоровье, вы рискуете помереть от опечатки ?

Ответы
Пэгги-Донна

не только от опечатки...когда слышу о болячках или читаю, то плохо становится почему-то..мнительная видимо

Пэгги-Донна

ааа...ясно...просто я даже передачи о здоровье долго не могу смотреть из-за этого...

(((=

🙂 🙂 🙂 нормальная реакция

Пэгги-Донна

а мне говорят, что нет...все смотрят и никому плохо не становится же...

(((=

это потому что вы эмоциональный человек 🙂 🙂 🙂

Пэгги-Донна

это правда! и сразу всё вижу в своём воображении)

Назар

Всюду риск)) .. большой риск если ничего не читаешь и не знаешь.

(((=

🙂 🙂 🙂 Вы за то что бы в жизни всё испытать ?

Назар

Только не абсолютно все, а то что делает нас сильнее))

(((=

да , соглашусь

/q
/q/1035573486

Не будем читать книг о здоровье! Просто будем здоровы и всё 🙂

/q
/q/1035573486

Чудесно!!! Надо включить послушать))))

(((=

🙂 🙂 🙂

/q
/q/1035573486

Чудесного вечера)))

(((=

И Вам !)))

/q
/q/1035573486

Спасибо большооое 🙂

Даниэль Рам

Я не читаю, так как читать не умею. Но лечу

(((=

конечно !!!

Даниэль Рам

Знаешь ли, что были выявлены случаи в России. Когда закупали вакцину в Европе, которая не успела пройти испытания и нет разрешения её использовать там, а в России по дешовке можно

(((=

у меня подруга в центре работает в Красноярске , спасает детей от таких вакцин , закупленных Зурабовым в Европе

Даниэль Рам

Кто-то испытывает на себе вакцину, кто-то закупает фуфло по дешовке

(((=

Вот !!!

Елёна

а не дай бог очепятка, вааще трындец..))

(((=

😄.....такая же тревога , лучше не читать !

Елёна

медицина бессильна, если пациент хочет жить..)))

Владимир

Не нужно заниматься самолечением

(((=

Вот !!! так всегда говорят доктора 🙂

Владимир

Но я не доктор

(((=

хороший совет ))

Фролов Юрий

лучше профилактика здороья

(((=

да , и не открывать книги про медицину , если не доктор 🙂

Фролов Юрий

с утра зарядочку , потом душ , потом траки какой нибудь попить и сё нормально

(((=

на велике за молоком , на окраину города в частный сектор , тоже бодрит

Фролов Юрий

класно

Алексей Бегалинов

а голова на что...

(((=

со здоровьем какие" шутки "всё прикидываем на себя , и галопом к доктору 🙂

Алексей Бегалинов

если каждую болячку примерять на себя, то она обязательно приклеится

(((=

Алексей , нет ,не буду .....чур чур O_o

Алексей Бегалинов

вот, вот ещё поди старого Малахова от корки до корки посмотрели???

(((=

нет )) смотрю только хорошие фильмы , и 24 канал - Украина

Алексей Бегалинов

ну тогда аллес))

Антонина Нассонова

100/100 процентов

(((=

я ничего не смотрю по ТВ и не читаю , что связанно со здоровьем .... 🙂

Вредина Я

легко

(((=

надо верить себе и своему здоровью )))

Вредина Я

увы уже ни как

(((=

Вы такая аппетитная дама !!!

Вредина Я

да что вы говорите...

Влад Чепкасов

Да!

(((=

🙂 и не будем читать