Сергей Грязнов

Точно,наступит скоро матриархат!Женщины так успешно превращают своих сынов в маменькиных сыночков,ни на что не способных?А вы как думаете??

Ответы · страница 5
Надежда Гашева

ВО-первых, он у меня приёмный сын. Во-вторых, он не разгельдяй какой-нибудь Работает, как и все люди. Помощи не просит. Дай Бог каждому иметь такого сына. Звёзд с неба не хватает, но живет честно. Я считаю сироте помочь можно...

Лилия Мартынова

Пока женщины уродуют своих сыновей, где при этом находятся отцы этих сыновей? Воспитывать должен отец, матери надо только , чтоб сын был здоров , одет и накормлен, так, что сами мужики виноваты и нечего только женщин винить

Лилия Мартынова

Да, с бабьем трудно воевать, как папка скажет , так по- мамкиному и будет, к сожалению это так

Сергей Грязнов

Вот мы и пришли к одному знаменателю Лиль!

Сергей Грязнов

А мы и не в силах что либо исправить Лиль!

Лилия Мартынова

Это точно, прямо мысли прочитали

Сергей Грязнов

Вся надежда на матушку-природу!

Катюха "козявкина"

это точно! одни педики и придурки, которые сидят дома без работы и ждут когда мамик припрется и накормит! уж если такой разговор пошел, то во всем виноваты мужики которые оставляют на воспитание сыночков чокнутым мамашам!

Алия Бейсембина

Согласна. С Вами. но в этом не женщины виноваты . Это от того что безответственные мужчины оставляют своих сыновей один на один с их матерями. Вот матери как моиз чего получается сами знаете что. гут и воспитывают сыновей.

Ирина Харченко

Ну не все!Маменькины сыночки были во все времена.Просто сейчас одиноких матерей стало больше,а женщина не может дать того,что по идее должен давать отец.И коль она выступает в роли"я и баба и мужик",то имеем то,что имеем.

Маргарита

Я----ЗА ......двумя руками.....Наблюдая за миром Ну НИЧЁ..))) не пойму---не дают попробовать трудностей даже в жизни эти родители не осозновая что Тебя Родитель когда-то и не будет на этом свете А вот кого ты вырастил???...брррр_

Бахытжан Ильясова

Если глубже рассматривать эту проблему, то новерное потому, что отцы в большенстве отказываются брать в свои руки воспитание сыновей. А у женщин есть такое качество за все хвататься думая, что она это сделает лучше

Фиби Фиби

Вот я и согласна с воспитательными традициями народов Кавказа- до 7 лет с мальчиком нянькаются мамки, бабки, тетки, после 7-ми воспитанием строго занимаются мужчины, а женщины только обеспечивают кормежку и уход.

Сергей Грязнов

Вот и правильно,везде бы так!

Фиби Фиби

Психология нас учит-ребенок копирует паттерны поведения родителя своего пола (если нет родителя, то значимого для него лица своего пола!). Если мама все взяла в свои руки или мама-одиночка, то что копировать будет мальчик! "Ой, он у меня художник!" Или "он такой нежный и ласковый, зачем ему драться". Жаль этих детей, они потом и своей роли в семье не знают, и в карьере зачастую проблемы....

Сергей Грязнов

Очень верно дорогая,но молодые мамы как зомби-СЫНУЛЯ,СЫНУЛЯ!!!

Сергей Грязнов

Вот и плодят хлюпиков,сами того не понимая!

Gala Smirnova

Я думаю, что матриархат действительно может наступить из-за того, что папины дочки "затрахали" сынов, метери которых говорят, например, своим сынам: "Сынок, водительские права надо зарабатывать, а не покупать".

Татьяна Бохонова

У меня двое !Мелкому 6 и у него свое мнение,которое я уважаю.А потом должен быть папа и тогда он точно не вырастет мамкиным)))хотя мне тоже хочется чтобы они меня целовали и обнимали,старшему 11 )))стесняется уже

Людмила Суворова

И сыночки и мужья такие. Утром в магазин-выпил, прибежал домой, пожрал, поспал, снова магазин-выпил.Пообедал, поспал, к ночи протрезвел, телик посмотрел,куча матов. Все дебилы.А завтра начинается все сначала.

Любовь Скаредина

Матриархат уже почти наступил, это от того что мужчины с легкостью уступили свои позиции в трудные 90-е, а женщины все на себя взяли и при этом своих мужчин лишили голоса, оттуда и маменькины сыночки взялись

Сергей Грязнов

Может быть и так,ведь женская психология в 6! раз сильнее мужской!Короче своими руками вырыли себе яму,а потом негодуете-НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН НЕТУУУ!

Любовь Скаредина

Настоящие мужчины есть, те которые берут на себя ответственность, но большинство этого не хотят делать, так просто проще жить.

Надежда Чеканова

да, женщины у нас сильные. Материнская любовь слепа: жажда уберечь чадо застилает глаза. Только ведь всегда были маменькины сыночки вроде... Вам сейчас пришлось столкнуться с большим их количеством, что ли?

Константин

Унас есть одна подруга, она мать одиночка, ростит сына одна. Та вот ему всего шесть лет, а он такой маленький мужичек, хозяин в доме, приятно посмотреть. Так, что не все потерянно. А во вторых мы мужики-то где?

Чудочудное Диводивное)))

А Вы, отцы, на что в семье? Воспитывайте мужчин, если умеете, конечно... Ведь сами на женщин всё свалили. Боитесь ответственности? Гораздо проще сказать, что сама такого воспитала. Но ведь это и Ваши сыновья!

Галина Зырянова

Да конечно перегиб, но от любви великой к своему чаду. Желание отгородить от всяких неприятностей. И как результат инфантильность. Но процент инфантильных небольшой. Так что матриархат наступит нескоро.

Ирина Глызина

У меня дочери. Но муж воспитанный воспитанный мамой, все норовит подмазатся сыночком. Разговоры и увещевания не помогают, сразу истерика. Мама бесится что сыночка обижаю. Я тоже считаю что мамы виноваты

Татьяна Байрак

Так же! Согласна на все сто! Но в этом и мужчины виноваты, почему бы не встать с дивана не зять сына да молоток и не показать как полку прибивать! Но к сожалению сами папы не умеют или НЕ ХОТЯТ этого делать!

Жанна Турбикова

Интересно у вас как получается - сделал "дело",а воспитывает мамка...Сплошь и рядом только патриархат и умеет диваны давить - это ваш пример сыновьям...Ну а если мужик пашет,так вообще его сынок не видит...

Юлия Сорокина

Да, очень больно наблюдать, как выросло несколько таких поколений сынков. Это всё из-за того, что много сейчас не полных семей. Мало у мальчиков примеров для подражания достойного мужского поведения 😞