Карина М

Что посоветуете сделать если журналист КТК в г.Усть-Каменогорск побоялся опубликовать сведения о незаконных действиях Банк Центр Кредит?

Ответы
Criss Tawer

забить и забыть помните у нас есть еще братва

Карина М

Увы братва не поможет, у банка в залоге квартира

Criss Tawer

сами сказали значит у банка все равно преимущество

Карина М

В уголовном порядке осудили 2х за мошенничество. За получение кредита а менеджер сменила даже гражданство. Связи банка не дали под неё копать. А почему люди должны лишаться квартиры?

Criss Tawer

потому что не надо мошенниками быть

Карина М

Логично

Criss Tawer

логично

Руслан Ильиных

Не был в этом городе и банк незнакомый извини

Карина М

Понятно. Приглашают вас в контакты Карина Миледи. Очень много ссылок о политике, то чего не транслируют по ТВ. Если интересно жду от вас предложения дружба

Аштарот Князь

выложить репортаж в сеть аннимно

Карина М

Как? По какой ссылке?

Аштарот Князь

если опасаетесь что будут отслеживать по голосу то ролик с текстовым сопровождением сделать а ip отслеживать не будут

Карина М

Попробую разобраться. Я не очень сильна во всем этом

Аштарот Князь

успехов

Олег Демидов

Заказать его четвертвование...

Морошка

а я была в них?:)))))))

Олег Демидов

Так...А где ты клубнику собирала?

Морошка

на просторах исторической родины

Олег Демидов

Ну так в гостях же? Или дома

Морошка

дома я теперь!!!

Ярослав Малеин

обращаться к другим

Карина М

Круговая порука всюду