Ксюша Дранева

Что вы думаете по поводу венчания в современном обществе? Стоит ли это делать сразу после свадьбы?

Ответы · страница 2
Виктор Харченко

Думаю, что с этого надо начинать. Счастья Вам!

Виктор Харченко

Алексей Рожко

Если это для вас с мужем важно, то почему нет?

Дмитрий Котельников

если искренне верите в бога то почему бы нет

Вера Соломенникова

думаю нет,надо понять что это навсегда

Ксюша Дранева

Люди разводятся и через 10 и через 20 лет... А выходя замуж всегда думают что это навсегда

Вера Соломенникова

церковный брак не имеет разводов,зачем тогда эта клоунада с венчанием

Здравый Знакомый

можно и вместо, только есть ли смысл?

Ксюша Дранева

Штамп в паспорте для государства, венчание для души, я так считаю

Здравый Знакомый

штамп не для государства) венчание - дело личное...думаю, оно уместно когда уже есть уверенность ...а это далеко не сразу после свадьбы

Ксюша Дранева

В загс можно ходить без уверенности?

Здравый Знакомый

в загс можно и не ходить...но ходят и по необходимости)

Константин Бирюков

если уверена что навсегда и до конца

Ксюша Дранева

Никто не уверен, хотя в день свадьбы наверное все)))

Константин Бирюков

нет не факт мне так кажется некоторые по залету ведь еще на самотек все пускают и им я думаю нельзя венчаатся

Ксюша Дранева

Молодец, не многие люди адекватно объясняют))

Mo
Monik

Каждый сам решает)

Ксюша Дранева

Согласна) интересны мысли по этому поводу

Марина Омельченко

перед свадьбой

Марина Омельченко

потому вначале благославляет бог,а потом загс,,и если венчание то по обычаем вас даже церковь не может развести,это я так слышала

Ксюша Дранева

Церковь тоже разводит, только церкви нужны причины.... Я всегда думала что венчаются после зашса