Ин
Инекече

Склонен восстанавливать страну.Не поддаётся на провокации.Владеет несколькими языками.Рассудительный внутриполитический стратег.Талантливый внешнеполитический игрок.Предотвратил развал своего государства.Имеет опыт преодоления мировых кризисов.Решительно настроен на успех.Патриот свой страны.Кто он?

Ответы
Кристя

Склонен восстанавливать страну.Не поддаётся на провокации.Владеет несколькими языками.Рассудительный внутриполитический стратег.Талантливый внешнеполитический игрок.Предотвратил развал своего государства.Имеет опыт преодоления мировых кризисов.Решительно настроен на успех.Патриот свой страны.

Сергей Викторович

Ай! Как искусно скрыт очевидный ответ в этом замысловатом вопросе! Браво! Фидель Кастро? Однако "Не поддаётся..." это про живых! Кто бы это мог быть?

Валер Валерыч

😄 СМИ рулят. О птичках. Стало интересно кому же принадлежат все крупнейшие медиа в стране. Как пророссийские, так и антироссийские. Ужаснулся. Пронашенские - ВГТРК (тут все понятно), антинашенские (эхо, известия, и всяка дрянь) - Газпром. Ну в общем тоже все понятно. 😄

Сергей Викторович

Пилять... Каким узлом всё завязано! Бабки решают все! Газпром разжигает антиукраинскую истерию. Что бы товар веселее и подороже пошел? У-умники однако!

Ин
Инекече

домыслы... и Уго

Сергей Викторович

А Вы, уважаемая, можете доказать, что Эхо Москвы и иже с ними, поливающие грязью политику РФ СМИ, не принадлежат Газпрому? Если нет, то лучше бы промолчать, ИМХО.

Sergey Zakernichny

Это мне кажется только на поверхности......(мы знаем о ком говорим)....все в этом мире к сожалению крутится у баааальших денег.....

Егор Гусев

Мистический герой! Которому уже давно поря надрать задницу пиндосам! И газок перекрыть нахрен! все кого то боимся...

Ин
Инекече

😄 как эмоционально 😉

Егор Гусев

Уашпе!

Александр Коробченко

Владимир Вольфович в кампании с сынком ... Наделает он делов, начудит чудесов! Держитесь за свои чемоданы...........

Ин
Инекече

хто ж ему дасть? 😉 😄

Александр Коробченко

Да частенько дают....

Ин
Инекече

тану

Александр Коробченко

Чудна мова...!

Ин
Инекече

отож)))

Христобаль Хунта

етож про меня вы написали) - до того времени как мине голову отрезали а потома опять пришили)

Wo
Wowarenner

Таких людей называют ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Я знаю только одного такого человека, это ИИСУС.

Galina Calko

А зайди на сайт Николая Старикова, получишь много ответов на твои патриотические вопросы

Ин
Инекече

спасибо

Анатолий Жданов

Чего гадать. Все здравомыслящие знают его. А , разве, есть другие кандидаты в п....

Ин
Инекече

кандидаты куда?

Анатолий Жданов

а вы о чем?

Ин
Инекече

простовопрос

Людмила

Эх... Нам бы сельское хозяйство подтянуть, да промышленность на ноги поставить.

Людмила

😉

Александр

президент России

Илья Илья

точно могу сказать, что это не "Стерх всея Руси" ( в смысле, не господин Путин) ))

Ириада Роза

Всеми качествами, Вами перечисленными, обладает наш президент В.В. Путин

Сибирячка

Судя по последним событиям,к этому определению подходит наш Президент

Ин
Инекече

dfi&

Сибирячка

барбия? керкуду!

Ин
Инекече

вашего?

Сибирячка

а ты чьих будешь?

Butter Cream Night Ves^^

Патриот-человек,который всегда будет любить свою родину и защищать.

Вячеслав Прокушев

Не иначе, как Путин Владимир Владимирович - человек на своем месте!

Курманбек Алимбаев

призидент казахстана наш дорогой назарбаев нурсултан абишевич

Ин
Инекече

возможно

Курманбек Алимбаев

и призидент россии путин в

Ин
Инекече

о как

Курманбек Алимбаев

что за игры в ромашку сдаюсь

Ин
Инекече

да не игры. просто собираю мнения

Курманбек Алимбаев

у вас что время много или задание подпольщиков

Ин
Инекече

каких подпольщиков

Владимир Петрович

Ну не Абама. Мне нравится ход твоей мысли! До завтра. Иду спать.

Ни
Ника

Свободно оперирует различными пластами знаний. В. В. Путин

Сергей Рябой

Сказал бы Лукашенко, но не уверен на счет языков... Путин!

Ин
Инекече

ок

Игорь Бабич

ну что вы все такие патриотичные - а где ваша простота ?

Ин
Инекече

да куда уж проще?

Игорь Бабич

будьте сама собой

Ин
Инекече

а кто знает = какая я? думаю, что даже я не знаю

Игорь Бабич

расскажи о себе - разберемся вместе с тобой

Ин
Инекече

не хочу. извините

Игорь Бабич

ок