Нупоучименяжить

Вопрос от Бравого Солдата: эректильная дисфункция- это проблема мужа или жены?)))

Ответы
Друг

Тю блин))) Сегодня в аптеке мужчина лет за шестьдесят покупал средства для решения этой проблемы. И , типа, он до этого пил Виагру, но она, видите ли, влияет на внимательность и при вождении автомобиля ее никак нельзя.))) Так вот фармацевт ему объясняла, что есть средства, которые регулярно пьют, а есть те, которые нужно употреблять за полчаса для приведения себя в тонус))) А фармацевту лет 25-30))) Боюсь представить , как ей было весело это объяснять))) А он то прямо с научным подходом пытался вступить в дискуссию))) Ох

Нупоучименяжить

))))) вопрос не об этом)

Друг

Не суть. Я просто вспомнила историю))) А так... Всегда виноваты двое.

Sergio

Если только с женой - проблема жены. Если и с любовницей тоже - проблема мужа. 🤔 😎

Ирина

изольда штольц больна не вами
меня заверили врачи
детально изучив анализ
мочи
©

Ал
Алёна

Смотря какая причина ее происхождения - проблемы со здоровьем или неврологическая

Ал
Алёна

При желании все решаемо и это не проблема А, при нежелании это тоже не проблема))) тк никому ничего не нужно

Нупоучименяжить

Мудро!)

Лю
Людмила

мужа , состояние кровеносных сосудов своего организма , это проблема не его жены

Юлия Александровна

эректильная дисфункцияразная бывает но чаще проблема обоих

Нупоучименяжить

Ой у меня ошибка)))

Юлия Александровна

есть функция редактировать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю,оба виноваты. Причины и следствия-как последствия.)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это может быть просто физиологическая патология!

Нупоучименяжить

Тфу-тфу))))

Янка

Обоих..хороший левак укрепляет брак😂😂😂

Нупоучименяжить

Очень глупо

(*
(*_*)

Осечка так сказать 😆😆😆😆

Нупоучименяжить

Где? Отвечай на поставленный вопрос)))

(*
(*_*)

Солдат бы понял 😆😆😆😆

Ариша Дементьева

Все проблемы решают мужчины!По любому!

Марина Баннова

мужа конечно - жене то че - каникулы)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм... Хороооший вопрос. Мужа, всё-такт

Нупоучименяжить

Думаешь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уверена. Нууу... Я бы особо не расстраивалась

Нупоучименяжить

Добрая.....)))

Славянин

Дрочишь много.значит твоя😅

Ви
Виктория

обследование пройдите в клинике

Светлана Агламазова

Чья дисфункция,того и проблема.

Павел Степанов

Трагедия мужа и проблема жены.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Смотря на кого не стоит)))

Скажений Кажан

Проблемы мужа вина жены

Пт
Птичка

))) для более хотящего