Александр Жук Эстония Таллин

А как можно назвать просьбу в которой бывает трудно отказать?

Ответы · страница 17
Лора Исаева

приказ...)))

Александр Жук Эстония Таллин

просьба и приказ это разное понятие

Берген Тамара

абсурдной

Берген Тамара

да ну - ведь ситуации бывают разные , а значит ответы могут разные

Татьяна Завьялова

милостыня

Александр Жук Эстония Таллин

Вот милостыню не подаю сам смог убедиться что этотобман

Лиана Шарафутдинова

Крик души

Галина Корбут

НАПРЯГ....

Александр Жук Эстония Таллин

Но ответ всёже не опирается на ваше понимание слов а на общепринятое

Галина Корбут

Я ЖИВУ ПО СВОЕМУ ПОНЯТИЮ,А ОБЩЕПРИНЯТОЕ НЕ ВСЕГДА УМЕСТНО......................

Александр Жук Эстония Таллин

Жизнь построена на общих основаниях вы не можете вмешаться и подстраивать её под свои правила ,если вы желаете чтоб вас к примеру общественный рранспорт возил ночью то этотжелание так и останется желанием ,все свои капризы можно надумывать не выходя за рамкитобшепризнанных правил так чтотне несите херню так называемую вы всё больше и больше становитесь похожей на сбежавшую из дурдома

Галина Корбут

мне смешно......вы злитесь..не стоит...у каждого АБРАМА--СВОЯ ПРОГРАММА......

Александр Жук Эстония Таллин

Вы промто довыпендривались АБРАМ прощайте мы больше не еересекаемся яинадеюсь на то что ещё до нового года я заполню свой черный список до 200 таких

Елена

наглость

Александр Жук Эстония Таллин

Вот особо наглым я и отказываю но шантажисту иногда рискоованно отказать

Михаил Шило

просьба со словом пожалуйста

Александр Жук Эстония Таллин

Иногда даже пожалуйста не поможет если я не смогу сделать то о чем меня просят

Михаил Шило

ну это в основном зависит какая просьба, если есть возможность её сделать то можно

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется и шантаж шантажу рознь если шантажист собирается открыть мою тайну что я пальцем в носу ковыряю то я скорее всего пошлю такого шантажиста но если он хочет настучать о том что я нелегал в какой то стране то придется выбирать

Елена

🙂

Ирина Сысуева

Назовите

Ирина Сысуева

Кого шантажировать? И за чем? Шантаж уголовно наказуем. И отказать в этой просьбе обязательно нужно

Елена Ивченкова

приказ?)))

Андрей Васильевич Кудинов

😉 бред ...

Андрей Васильевич Кудинов

😄 вот это - точно бред ))))))))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Не шантажируют только тех с кого взять нечего шантаж это один из видов грабежа или воровства вашу квартиру еще не взламывали? Вы войдя в квартиру еще не спотыкались на упакованные не вами ваши же вещи? А пройдя в балконную комнату обнаруживали что оено открыто на распашку хотч вы его всегда закрытым оставляете если с вами такого небыло высчастливый покаеще человек пусть этого никогда не произойдет уменя это уже было просто посезло что жена раньше обычного домой вернулась

Андрей Васильевич Кудинов

😄 это она наверно собиралась уходить )))))))))))))))))))) - да не успела )))))))))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Вот дурь то ненадо нести я вам серьезные вещи говорю .все прощайте вы у меня в заблокированы отныне

Александр Жук Эстония Таллин

Придурок а теперь те кто у меня пошарили пойдут и к тебе вот и узнаешь чтои почем

Larisa. S

приказ ))

Павел Кольчугин

Полностью соггласен! с Лорисой!!!)))

Александр Жук Эстония Таллин

И все же приказ это не просьба а приказ

Larisa. S

Ходатайство ))

Александр Жук Эстония Таллин

Шантаж это и вот такой шантажист вас просит о самом малом и вам придется землю грызть что б достать эти деньги и успеть вовремя иначе последствия не предсказуемы

Павел Кольчугин

Слушай, обратись, в другое м есто!!!)

Олеся ( Г. Верный)

приказ...

Александр Жук Эстония Таллин

Елена привет давно не встречались, а я два часа назад получил статус прадеда вот такая приятная новость

Елена Васильева

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!ПРАДЕДУШКА САША!!!!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Правнучка имени еще не придумали

Елена Васильева

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Савченко

совесть.

Ольга Савченко

шантаж.это когда вас как бы просят,но намекают о том чего вы боитесь о чем могут узнать другие.

Александр Жук Эстония Таллин

про совесть всегда можно отказать

Рамиль

молитва

Александр Жук Эстония Таллин

молитвой к господу обращаются а почему я должен дать вам в займы?

Рамиль

а про деньги разговора не было! 😉

Александр Жук Эстония Таллин

просьба может быть любой может денег попросить может авто на прокат взять а может и женой поделиться ,а что? разве не бывает случаев таких? так вот шантаж это такая просьба в которой не решишься отказать ведь предметом шантажа могут быть ваши дети захваченные и спрятанные в укромном месте

Александр Жук Эстония Таллин

а я и не сомневался что согласен будешь

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо удача при мне и не отпускаю ее далеко

Т:
Татьяна :))

Мольба..

Т:
Татьяна :))

Даже не подумала...😲

Валерий Рукавишников

Аксиома

Александр Жук Эстония Таллин

нет это всего навсего ШАНТАЖ

Екатерина Бобровская

Хамство

Я Елена *****

надсада

Ф.
Фурийка ...

Шантаж?

Александр Жук Эстония Таллин

А подлость это или хитрось мы не брались обсуждать вопрос был можноили нет,всё в пределах вопроса хтотне диспут и не дисскуссия о порядочности или предательстве

Александр Жук Эстония Таллин

Ирина Павловна

приказ.

Петр

Просьба начальника важнее приказа...☝️

Ирина Павловна

смотря какой начальник..

Петр

Ясно какой -вышестоящий...

Ирина Павловна

я могу наплевать на просьбу начальника.

Петр

Можешь. Ты же не в армии...

Ирина

приказ)

Александр Жук Эстония Таллин

Шантаж это вот и попробуй отказать такому

Vytautas Valaitis

pri shantazhe tozhe trudno otkazat'.

Александр Жук Эстония Таллин

так вот я о том же при шантаже не откажешь разумеется если поводом шантажа не будет прогул в школе а нечто более серьезное

Vytautas Valaitis

Bespolezno shantazhirovat' togo komu nechego terjat'!