Евгений

Знаете ли Л.П. Берию? Как к нему относитесь?

Ответы · страница 2
Stormbringer

Гениальный сын своего времени , во многом оболганный людишками более низкими , глупыми и жестокими .

Светлана Кунина

Посмотрите фильм "Берия-возвращение"Отношение изменится.Как в каждом человеке -разные качества.

Евгений

http://communitarian.ru/publikacii/filosofiya_istorii/k_60-letiyu_ubiystva_lp_berii_03072013/ Смотрел! И не только этот фильм!

Никита Анохин

Л.П.Берия - типичный продукт той мерзкой системы, которая задержала развитие России на 70 лет.

Василь Трачук

Я К ЛАВРЕНТИЮ ПАВЛОВИЧУ..?КАКИМ БОКОМ?.НЕ ОТНОШУСЬ.ВЫ НА ЧТО НАМЕКАЕТЕ?КАК ВАМ НЕ СТЫДНО.

Василь Трачук

НЕ ЗНАЮ.НЕЛЬЗЯ ЖЕ ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ ТАК...

Александр Васильевич

Я думаю,что монстра из него сделали ещё большие монстры. Монстры,трепачи и бездельники.

Remete

Я переводила новеллу о нем на венгерский язык. Отношение исходя из текста негативное

Евгений

А какое должно быть у венгров? Они с немцами на нас напали! Воевали против нас.

Remete

В газете печаталась, но вы правы. Венгром это не очень интересовало

Евгений

http://communitarian.ru/publikacii/filosofiya_istorii/k_60-letiyu_ubiystva_lp_berii_03072013/ Посмотрите! Если есть время!

Remete

Спасибо. Обязательно посмотрю

Светлана Бульская

Информация противоречивая поступала...Знаю,что жена у него была мудрая женщина.)

Екатерина

Это Вы фильм по рен тв про него посмотрели и решили, что парень он не плохой?)))

Евгений

http://communitarian.ru/publikacii/filosofiya_istorii/k_60-letiyu_ubiystva_lp_berii_03072013/ Нет! По рен тв не смотрел! К этому я пришёл сам! Путём размышлений! Думаю, что если вы умеете думать и рассуждать, поймёте!

Екатерина

Я сомневаюсь в подлинности многих "исторических фактов"

Евгений

Человеку это свойственно!)

Ва
Валерий

кто его знает,грязи много вылили,но есть же наверное,что то положительное

Евгений

http://www.kramola.info/node/693

Ва
Валерий

а знаете,что такое крамола на самом деле?

Дайлова Надежда Гомель

Меня моя тётка обзывала: "Ах, ты дочь Берии!" Наверно она была в курсе.......

Евгений

http://communitarian.ru/publikacii/filosofiya_istorii/k_60-letiyu_ubiystva_lp_berii_03072013/ Вы можете гордится этим!)

Дайлова Надежда Гомель

Не могу прочесть. Не получается.

Сотник Виктор

Не успел познакомиться. Мне было три годика, когда его расстреляли.

Сотник Виктор

Я о прошлом теперь не жалею. И мне прошлого вовсе не жаль.

Александр Садовский

Лично не был знаком.Но много о нем читал -неоднозначный он человек!

Людмила Яровая

Зачем нам вспоминать Берию, своих современных подонков хватает.

Евгений

Посмотрите фильм! Подумайте! http://www.kramola.info/node/693

Вася Куролесов

Отлично...!!! Жаль, что сейчас его нет...работы для него немерено...

Особа Женственная

как к человеку который жил до меня и который мне не знаком

Анатолий Лядков

Был прекрасныи исполнитель и пострадал из за чужои воли..

Евгений

Галина Лебедева

плохо... прочла книгу о нём, который работал рядом с ним...

Галина Лебедева

Анатолий Сульянов "Арестован в Кремле" 1991 г. Минск. 240 тыс. экземпл.

Евгений

Спасибо! Прочитаю! Но я долгое время считал его извергом. Пока саи не стал задумываться и глубже знать историю!

Галина Лебедева

А я наоборот укрепилась в мысли после прочтения этой книги...

Акакий Акакиевич

Никак не отношусь. Один из ярких представителей "режима"

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ликует пионерия, - к ним едет Л.П. Берия... Отрицательно

Ася

противоречивые о нем сведения

Нургуль Джумадылова

ой не могу, потому что я на свете даже не было при нем!