Ойрат Абишев

Почему женщины могут закинув ногу за ногу еще и переплести их,а мужики нет? Только давайте без пошлости про гениталии,ладно?

Ответы
Кс
Ксения

Ну знаете ли и без ваших генеталий некоторые женщины та-а-ак эту самую ногу закидывают, что не знаешь куда смотреть - то ли в ее расчудесные глазки, то ли на открывшиеся взору пространства 😄

Кс
Ксения

Ну знаете ли и без ваших генеталий некоторые женщины та-а-ак эту самую ногу закидывают, что не знаешь куда смотреть - то ли в ее расчудесные глазки, то ли на открывшиеся взору пространства 😄

Александр Румянцев

В 19-ом веке эта поза была совершенно невозможно для женщины. В 20-ом они освоили ее. Надо что-то делать, мужики! Завтра они пачками повалят в пивные ларьки. Очередь увеличится! Оно надо!?

Александр Румянцев

В 19-ом веке эта поза была совершенно невозможно для женщины. В 20-ом они освоили ее. Надо что-то делать, мужики! Завтра они пачками повалят в пивные ларьки. Очередь увеличится! Оно надо!?

Александр Румянцев

В 19-ом веке эта поза была совершенно невозможно для женщины. В 20-ом они освоили ее. Надо что-то делать, мужики! Завтра они пачками повалят в пивные ларьки. Очередь увеличится! Оно надо!?

Александр Румянцев

В 19-ом веке эта поза была совершенно невозможно для женщины. В 20-ом они освоили ее. Надо что-то делать, мужики! Завтра они пачками повалят в пивные ларьки. Очередь увеличится! Оно надо!?

Александр Румянцев

В 19-ом веке эта поза была совершенно невозможно для женщины. В 20-ом они освоили ее. Надо что-то делать, мужики! Завтра они пачками повалят в пивные ларьки. Очередь увеличится! Оно надо!?

Александр Румянцев

В 19-ом веке эта поза была совершенно невозможно для женщины. В 20-ом они освоили ее. Надо что-то делать, мужики! Завтра они пачками повалят в пивные ларьки. Очередь увеличится! Оно надо!?

Александр Румянцев

В 19-ом веке эта поза была совершенно невозможно для женщины. В 20-ом они освоили ее. Надо что-то делать, мужики! Завтра они пачками повалят в пивные ларьки. Очередь увеличится! Оно надо!?

Миша Лященко

потому что это заложено физиологически, у них больше развиты бедра и суставы в этой области, вы ж знаете что когда они рожают, то бедра увеличиваться... где-то в этой области ваш ответ

Александр Гомонов

Ну почему же и мужики, говоря твоими словами, такие фортиля выкидывать могут, вопрос только в том - а тебе это надо, если да, тогда тренируйся ( и гениталии береги : )) . . . ).

Александр

потому что мужики, когда садятся, разводят ноги в стороны, в отличии от женщин, и хочешь ты этого или нет, но мужские гениталии отличаются строением от женских....

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Просто мы не задумываемся над тем, что позой своих ног можем увлечь женщину, для этого есть другие способы. А красивыми стройными женскими ножками мы любуемся.

Вита Петрова

Никогда об этом не задумывалась. Я могу переплетать ноги, а как мужчины умеют это делать, не видела. Может дело в гибкости суставов?...Вот сама вопрос задала... 😮

Анатолий Смышников

Мне кажется , что здесь всё дело в поведенческом характере . Мужчина более открыт и непринуждён , а женщина пытается скрыть , сгладить углы , уйти в раковину .

Ойрат Абишев

Ага, всегда они так-чуть - что-...моя хата с краю... 🙂

Анатолий Смышников

Рад , что вам понравился мой ответ . Но и мне понравился ваш вопрос . Он заставляет думать .

Ойрат Абишев

Это же курс школьной биологии о строении тела...:)

Анатолий Смышников

Возможно. У меня по биологии всегда была пятёрка , но вероятно , что в те годы не было такого курса ?. Да и вопрос я воспринял несколько в ином ключе.

Сергей Колесников

Привычка.Если закинуть ногу на ногу в мини-юбке,то не видно...У мужиков такой проблемы нет-ноги сидя можно расставить.Генетический уровень-с,батенька!

Печалька

Не все могут,если ножки полноваты их не переплетешь,это худышки могут и кстати,это не красиво смотрится.Ну а мужчины может менее гипкие.Кости грубей.

Ойрат Абишев

Ок:-)

Жулдуз Куанышпаева

🙂 а вы представьте себе... мужчину!!!! с закинутыми на ногу ногами!!!! и еще к тому же ПЕРЕПЛЕТЕННЫМИ!!! ДУМАЮ ЭТО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

Anna Kadukova

мне вот тоже интересно это рядом с мужчиной в общественном транспорте присесть просто не возможно как сильно ноги растопырят

Анна

Ойрат, я уже не в том возрасте, чтоб пошлить через интернет да еще и чужим людям. Может вы просто не пробовали это сделать?