Эльвира Вылегжанина

кто помнит фильм "Генералы песчаных карьеров"?

Ответы · страница 3
Alarih

его теперь можно легко переименовать в -- атаманы российских просторов --...всё это теперь у нас...

Сергей Никонов

Давно это было. Тогда фильмы не пропускали, смотрели всё, что показывали. Да не по одному разу...

Константин

песню на эту мелодию,но переделанную на другие слова я пел в ВИА пару лет и всегда шла на Бис

Константин

к сожалению забыл слова..помню несколько строк и то вразброс..помниться были -на мутном небе,как смола,луна..и сотни звёзд в кромешной тьме..

Товарищ Товарищасухова

Домой песчаный генерал идёт...

Дмитрий Сергеев

Нас генералами песков зовут, здесь наша жизнь. Здесь наш приют. Я встретил жизнь в трущебах

Angelika Sergeeva

Хороший фильм,я видела его когда его последний раз крутили в кинотеатре на большом экране.

Кирилл Морозов

Я. Хороший фильм. Недавно пересматривал - сегодня он кажется наивным, но все равно хороший.

Бродяга

ЭТО ФИЛЬМ ПРОРОЧЕСКИЙ ----ТАК ВСЁ И ВЫШЛО ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СТРАНЫ

Кирилл Морозов

Что, уж, там такого вышло? В книге гораздо глубже и тверже описано.

Абат Курмашев

Я давно смотрел, понравилось, потом как то записал песню и прослушал, что-то не впечатлило.

Ве
Вероника

Фильм классный! Мы говорили себе ,что такого у нас не будет никогда...😭😮😟☹️

Бродяга

а получилось он пророческий

Ин
Инна

Помню, что сначала не пускали ( он был до 16), а потом,когда посмотрела, была разочарована

Андрей Нюнько

И замечательную песню - За что подбросили меня, за что. Где мой очаг, где мой ночлег ..... ?

Наталья

О, как мы с девчонками в кинотеатре рыдали! А музыка... Впечатление было ошеломляющее...

Елена Островская

Слегка. Мотив душевный..."Роняет солнце на песке следы...ребячьих ног...ребячьих ног ..."

Евдошка Мартовская

Я помню!!!! Особенно песню из него: Та-да-да-да-да-да-дааааа......та-да-да-да-да-да-ад-да......

Ир
Ирина

Я! В кинотеатре смотрели...еще детьми! Песня беспризорника- на всю жизнь запомнилась!

Ир
Ирина

Привет Горловка!!!✌️

Тамара Гончарова

Слюнявенькая трагедия. Какая-то ненатуральная, с аристократическими придыханиями.

Лу
Лундор

никогда не смотрел,а может и смотрел...просто не знал названия фильма,кстати чей он?

Лу
Лундор

а эта песня популярная оттуда?

Лу
Лундор

надо посмотреть,а то как то стрёмно,сомневаться

Олег Решетников (Новосибирск)

Я знаю песню. Я с ней начал играть на гитаре. "Я начал жить в трущобах городских....

Олег Решетников (Новосибирск)

Другое дело, о красивейшая из красивейших!

Эльвира Вылегжанина

чертовски приятно☺️(значек все таки поставлю),уж не обессудьте😁

Олег Решетников (Новосибирск)

Обессужу!!!!!! Ну что вы за барышни?! Сельфики да глистограммы.

Эльвира Вылегжанина

и что?должна была акулу выставить? что такое глистограмма? прям заинтриговали

Олег Решетников (Новосибирск)

Инстаграммы, Херштеки, делают малолетки

Эльвира Вылегжанина

так и не поняла,что не так😞

Олег Решетников (Новосибирск)

Сам не понял. Может, мне пора спать...

Людмила Мухорина

Да фильм оставил след в моей жизни. и не думала , что доживем до такого состояния.

Эльвира Вылегжанина

про какое состояние,вы пишите?

Людмила Мухорина

Что много людей сейчас живут в карьерах и на свалках.

Эльвира Вылегжанина

люди сами виноваты,вы так не считаете?

Людмила Мухорина

Давайте отложим , наш с вами разговор.

** Катерина **

Песню помню, а сюжет фильма не очень.. помню, что про беспризорных детей и только.

А Нам Пофиг

только песню слышала из фильма. нас генералами песков зовут ляляляля.... таатата