Эльвира Вылегжанина

кто помнит фильм "Генералы песчаных карьеров"?

Ответы · страница 5
Андрей Белка

Дождались. Теперь и у нас такие "Песчаные карьеры" - спасибо либералам!

Пани Яблонская

помню еще в 1973 году смотрела. Как мы все плакали в зале в конце фильма!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Это было так давно, а на афишах писали-детям до 16 лет низзя на это кино

Николай Костров

Да ещё пацаном, меня старшие пацаны провели на этот фильм, на халяву...

Тамара Лемберг

О-о-о! 1973 год, к/т Великан г.Ленинграда, сбежали с лекции всей группой...

Viktor Nnn

музыка нравится. песню Доривал Гейми что ли поёт. как раз и послушаю.

Arkadiy Chechulin

дАвношнее кИно,уЖе и нЕ пОмню пРо чЁ,пОмню чТо вРоде бЫ аМерикосское

Калиниченко Игорь

Не., очень. Мальчик, попадает в семью. Но, старые связи ... Бла, бла, бла.

Таня Мирошникова

Я))) - И от меня не прячьте взгляд. ведь я- НИ В ЧЁМ. НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ.

Лев Макаров

Замечательный фильм по одноимённому роману бразильского писателя!

Александр

да, да! и у каждой лужи где был песок была своя банда "генералов"!😄

L S D

Я... Я начал жизнь в трущобах городских. И добрых слов я нвстречал.....

Владимир Ефимов

Когда мы играли в игры независимости (от США) с Латинской Америкой?

Чёрная Кошка

Я помню... Не могу сказать, что он мне нравится...но что-то в нем есть

Наталья

Немного забыла. Кстати, надо пересмотреть. Спасибо, что напомнила

Наталья

Песню то конечно

Монтана

В прошлом году как то посмотрел. У нас и похуже дела были в стране

Артур Недбайло

Я помню. Ну и что ? Очень популярной была музыка из этого фильма !!

Эльвира Вылегжанина

ни чего! просто вопрос😯

Тт

Хорош, песня классная,- и, как "изуродовали" ее наши исполнители...

Yts - 62

Кто смотрел, тот помнит. Нынешняя школота этого фильма не знает.

Акрам Кучумов

скачал недавно и посмотрел...про бездомную молодежь капстраны...