Катерина

Кто знает, подскажите хороший колледж или техникум в Челябинске(Только в Челябинске!), куда можно пойти после 9 класса, где можно отучиться на педагога начальных классов. Так же рассматривается профессия психолог) Заранее спасибо за ответ)

Ответы
Ирина Д.

у вас же есть интернет! Наберите в поисковой строке "педагогические колледжи в Челябинске" или погуглите! После 9 класса человек должен уметь искать информацию в Сети. Для того интернет и создан!

Катерина

Вы такая умная! Если бы я окончив 9 классов была настолько глупа, что не догадалась бы набрать такой вопрос в интернете, я бы не поднимала такую тему здесь!

Ирина Д.

😆 вот уж действительно глупо спрашивать здесь!

Катерина

Не приятно продолжать с Вами разговор. Извините, до свидания.

Ирина Д.

Правду никто не любит 😉

Валентина Анатольевна

Блин.. Была в Челябе! Но тока отдыхала)) подруга у меня там учится но тока в другой сфере если будет возможность я узнаю напишу

Катерина

Напиши пожалуйста, лучше даже не здесь, а Вконтакте!:)

Валентина Анатольевна

Блин я там не зарегистрирована (((((

Катерина

Тогда здесь пиши)

Валерий Гусев

Обычно есть сайты учебных заведений.Все можно в инете найти

Катерина

много сайтов и колледжей на всяких технологов и тд. Тех профессий которые мне абсолютно не подходит

Рокер Де Театрал

Отучиться? А зачем Вам отучиваться? Может лучше ВЫУЧИТЬСЯ?

Валера Которашвили

вот, ты уже определилась в желаниях, уже хорошо)

Катерина

Ничего не хорошо:( Сроки жмут, а выбор ещё не сделан..

Валера Которашвили

так где же вы, Катерина, раньше то были?)

Роман

А почему в Интернете не посмотрите? 🙂

Роман

Так постарайтесь набрать баллы. Думаю, что нету больше учебных заведений. Либо эти, либо в другой город.

Катерина

спасибо:(

Роман

Не грустите. Поступите в другой.

Катерина

осталось только выбрать в какой:(

Роман

😜 Веселее.

Игорь Каплунов

иди в 11 класс а потом в институт

Катерина

В 11 класс однозначно не пойду:(

Ola .

привет

Катерина

Привет:)

Ola .

как у тебя дела