Надежда Борисова

Улыбка.Выбежал в аптеку за антисептиком...,а вернулся с коньяком...Цена - одинаковая

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я из тех, кого за смертью даже –не пошлешь
Я вчера пошел за пивом – десять дней ходил
Намочил меня слепой расплакавшийся дождь
Или это сильный ветер мне навстречу был
Собирать грибы пытался до скончанья дня
Был задержан участковым прямо под грибком
Оказалось, есть на теле дырка у меня
И все время вытекает пиво из него
Я ушел в апреле, я нашел лошадь
Покурил махорки и она тоже
С капли никотина умерла скотина
Капля – это маленькая смерть
Пива не бывает никогда мало
Тихо подрастает на боках сало
Ждут друзья к обеду, а меня нету
А без пива разве это жизнь

Надежда Борисова

Неплохо

Сергей Рожков

ДОБРОГО ДЕНЕЧКА! Желаю замечательного, волшебного настроения. Пускай все вокруг радует и восторгает, трогает сердце и душу! Пусть ощущение гармонии, умиротворения и счастья не покидают ни на минуту! Желаю поймать волну позитива и оставаться на мажорной нотке весь день!

Надежда Борисова

Спасибо

Сергей Селищев

Ну наверное с коньяком будет веселей. Это же дезинфекция всего организма да и профилактика заодно. А применение как с наружи так и вовнутрь.

Надежда Борисова

Вот,главное оружие против пандемии🤭

Clan

Уникальные времена: в магазине жене говоришь "Дорогая, может, я возьму бутылочку спирта?" а она тебе "Дорогой, возьми лучше три."😁

Deribas

Здесь один врач утверждал, что по его личным наблюдениям алкоголики почти никогда не болеют КОВИДом...

Надежда Борисова

Возможно

Deribas

У аликов всегда есть занятие, в отличие от многих, им некогда болеть...

Надежда Борисова

Да, прав ведь врач

Deribas

🙂🌹

Konstantine Samohin

мелочь а приятно...заказал модифифицированную баварию...хожу только за сигаретами хлебом и сахаром...

Konstantine Samohin

довольно эффективный самогонный аппарат...продукт поинтереснее паленой водки в магазине по 250р

Надежда Борисова

Я знаю, что такое самогон,хорошая штука

Konstantine Samohin

..кг сахара 50 р ну дрожжи суета кое какая...это литр - нормальной , которая по 270..как то так...хочешь ей рассчитывайся...или чтото меняй на неё или колымом отдай..а можно и насинячиться если всё достало и зараза эта...

Konstantine Samohin

..народ - практичен...шутка ли пачка сигарет что хлеба на полмесяца...

Евгений

И где ж такой дешевый коньяк продают. Бабка, поди, в подворотне самогон окрашенный чаем продаёт.

Евгений

🌷🌷🌷

Аскар Байжанов

...........молодец!!!!!!!!....сразу видно , у женщины есть вкус и стиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Борисова

Спасибо

Владимир Герасимов

То ли антисептик качественный, то ли коньяк никакой.Хотя, всё от литров зависит))

Людмила Ульяновская

Задача-не забота о здоровье "любимого"народа,а как с него содрать побольше...

Анатолий

И действительно! Всегда лучшеЙ пользоваться проверенным средством! Факт.

Аs К.

надо было денег сразу на 2 антисептика дать.чтоб потом не бегать🤷‍♂️

Особенная Особа=)

Правильна.. Всигда нада пакупать то на што глас упал.. Пользы большы=)

Игорь Пискарев

Коньяк в аптеке?, У них Асептолин самая крутая спиртовая вещь

Надежда Борисова

Аптека рядом с супермаркетом

Игорь Пискарев

Адресом ошиблась?

Надежда Борисова

Спецом зашла

Игорь Пискарев

Зто лучше чем таблетки, гораздо эффективней

Михаил (Москва)

👍👍👍
Я еще весной говорил, что коньяк лучший антисептик!))

Надежда Борисова

Спасибо за поддержку

Селия Вымри

Это неправда. Антисептик стоит гораздо меньшие деньги.

Селия Вымри

Не переживай, если и поднимут, то на оба

Надежда Борисова

Хорошо☺️

Belich Roman

вот проблемы у людей! Я бы сразу за коньяком вышел... ;-))

Belich Roman

но водка дешевле... Но ее одному нельзя, потому пью пиво... ;-))

Belich Roman

;-))

Сергей Кипятков

Правилный выбор.А утром за пивком(вместо антистатика)

Александр Петрович Кудрявцев

перепутать не сложно. Вкус то наверное тоже одинаков

Надежда Борисова

Практически да

Владимир Тумаев

вот и здорово,все внутренности обезвредил от вируса