᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Была у меня когда то в друзьях одна дама, к которой я достаточно уважительно относилась, затем она поменяла "имидж" и стала выбывшим АДРЕСАТОМ, который увяз в своей несостоятельности... Как часто вы ошибаетесь в людях?

Ответы
Ма
Машынька

Отвратный тип... Жесткий ЧС. Мы, старожилы, можем и повздорить.. Ну, мало ли.. гормон взыграл, но чтобы бить так, как эта мразь.. по беззащитным, просто наслаждаясь процессом убийства.. Это уже мерзость. Мой вердикт - мразь. От чего люди становятся мразями, вопрос другой... И слишком обширна тема... Не буду углубляться... )

Al
Alaya

Вживую то подлеца не всегда сразу раскусишь. Здесь это вообще очень трудно сделать. Зачем они делают это? Придумывают себе другую жизнь, других себя... Фиг их знает, может самоутверждаются, может комплексы, может в жизни чего не хватает, а может чел просто в принципе мразь... ну тут уж ничего не поделаешь.

Чеширский Кот

Редко !! Был другой случий у меня тоже подружился с одной мадам !! Я ее поддержал когда она была непрова !! Пол года переписывались общались !! И в одном из ее споров я ее не поддержал а занял нейтральную позицию !! Все мгновенно она меня вычеркнула из друзей и больше не общается !! Прикольо !!

Lord Raptor

Я к сожалению мало конфликтный человек по жизни и почти со всем нахожу общий язык. Но не всегда в этой жизни можно обойтись без драки. Поэтому отвечая на ваш вопрос, у меня это бывает редко.

Юрий Юрченко

Найти повод для того, чтобы придти к выводу о своих ошибочных представлениях о человеке, всегда можно. Однако мы все люди и важнее искать ошибки в себе, а не в других.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какие ошибочные представления, когда черным по белому человек пишет дамам оскорбления на ровном месте?

Юрий Юрченко

Вопрос был о том, как часто вы ошибаетесь в людях, а не о конкретном частном случае.

Наталия Зинченко

Я с ним очень плотно общалась .Я столько у него несоответствия выявила . Собрала все в кучу и выложила ему. Реакция была незамедлительной , отправил меня в чс

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Наташ, вчера пошлась по всем диалогам, в том числе и вашим...забейте(

Наталия Зинченко

Ну так ведь было ещё что не читается

Моня Моня-Бегущий

Первый период времени - я доверчив. Порой даже чрез чур. А далее как пойдет.............. но время расставляет все по местам, важно не затянуть с решением.............

Сэм Боха

Что значит состоятельность ? Не совсем понятно, многие об ней говорят но мнения по этому поводу у каждого свое

Маргарита Злющая (77Мск)

Вчера, этот "Адресат", наконец то занес меня в ЧС)))) Он может хамить только тем, кто на него ведется...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Все мы живые люди, все ошибаемся.) Что касается конкретного случая, я не в теме, потому что новичок.)

Ша
Шальная🇷🇺

есть другое мнение...бешеный принтер, печатающий тупые вопросы)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Хм... у вас хорошие вопросы... вернее вы взбалаутили это болото... по поводу бешенства не скажу-не в теме

Алекс Гот

поступайте по совету древних римлян " Боги избавьте меня от друзей,а с врагами я и сам справлюсь "

Ли
Лия

Женщина оказалась мужчиной????Думаю здесь такое возможно, и наоборот то же.🤷‍♀️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Ната, мне все равно кто за авой, но оно перегнуло палку...

Ли
Лия

Да и Бог с ним. Пусть идет себе.Люди разные и за разным сюда пришли,думаю.

Тихая Мелодия

Очень редко...Может что-то случилось в жизни этого человека,что так переменилась?

Аркадий Терехов

Я, СЛУЖИЛ В ТАКИХ ВОЙСКАХ, ГДЕ ЛОГИКА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!В ЛЮДЯХ Я РЕДКО ОШИБАЮСЬ!!!

Фред Черных

имидж -это не фуфайка. а на счёт друзей - друзья с детства, а детства уже

Ел
Елена

Бывает. 🤷 Хорошо, что это, чаще всего, быстро вылазит наружу

Александр Тимохин

Бывает! Но, отпускаю ситуацию, задумываясь:" для чего это тебе дано?"

Маша

Это нормально - ошибаться )) время лечит , опять будите общаться )))

Александр ))

А Вы знаете, редко.. Как то привык уже отсеивать зерна от плевел...

Где Ты Там И Я

В инете не ошибаюсь, это конвейер, а в натуре... ну, было и не раз...