Оксана Басіста

а Вы любили, по настоящему, до дрожи?

Ответы
Андрей Белка

" В городе моём пустынно, дождик льёт как из ведра.
Пустотой своею манит, эта мокрая пора.
Я люблю гулять по лужам, босиком пройтись хочу,
В одиночестве тех улиц, Девушку ищу - Мечту…

Встретились дождливым утром, с нею мы один лишь раз.
В платье красное одета, помню это как сейчас.
Туфельки в руках держала, и кружилась под дождём,
А с волос вода стекала, очень тонким ручейком.

Встретившись глазами с нею, улыбнулся тут же ей.
И она в ответ улыбку, стало мне в Душе теплей.
Рядом мы прошлись до арки, а потом стояли там,
Молча, улыбались долго, слов не нужно было нам.

Мы расстались с нею вскоре, в Сердце пусто стало вдруг.
Я корил себя за трусость, нерешительность свою.
Адрес той Девчонки в красном, иль домашний телефон,
Не спросил, боясь отказа, в Деву в красном я Влюблён…"

Акрон Акронисов

До дрожи нет. До судорог тоже нет. До самоубийства - опять нет. До сумашествия - тоже нет. Видно, что я любил не по "настоящему". Не по настоящему прожил 37 лет с одной женщиной. Посадил сад, воспитал сыновей и внуков. Но, без дрожи. А значит не по настоящему, понарошку...

Николай Ходосевич

Я и сейчас люблю. Мы с женой уже 40 лет живем. А до свадьбы были знакомы три недели. Конечно, Nika, бывало разное. И отношения наши изменились, наверное. И жена меня любит. Не знаю, "до дрожи" ли?

Николай Ходосевич

В любви есть много хитростей. Одна самая забавная в том, чтобы так доставить наслаждение партнеру, чтобы и самому было приятно. При этом отдавать надо больше, чем брать. Но у тебя вдруг оказывается тогда еще больше

Оксана Басіста

чем больше отдаешь тем больше получаешь)

Оксана Басіста

по сути верно. но как знать что если ты открываешься человеку, отдаешься сполна.. как знать что это не напрасно, что если ты отдашь много то и получишь в ответ?

Николай Ходосевич

Да, Вы правы. Никто из нас не застрахован от ошибок. И часто мы ошибаемся в человеке

Николай Ходосевич

Мне нравится фраза: "Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса!" Я всегда сначала отношусь к человеку приветливо и доброжелательно...

Александр Кузнецов

был момент когда именно такое состояние было, но о любви нельзя говорить в прошедшем! до дрожи конечно прошло, о любовь осталась!

Александр Кузнецов

ну т.к. я не покину этот сайт и не отправлю вас в ЧС, тогда вам придется сделать что-то из этого, чтобы мы не смогли встретиться! и еще вам необходимо удалить все вопросы!

Оксана Басіста

а вариант того, что я или вы не ответите на последующие вопросы, не рассматривается?

Александр Кузнецов

теперь конечно нет! (у меня пока нет вопросов, т.к. простые я не задаю, а интересный пока не придумал после предыдущих!)! теперь я вас запомнил и обязательно отвечу на ваш вопрос! (только если не поменяете аватарку)

Александр Кузнецов

ну дак все таки до встречи! )))

Оксана Басіста

все может быть. до встречи;)

Мерей Казыбаев

было такое, всячески терял голову и вёл себя как баран не желая того. Но чувства диктуют свои правила.

Дмитрий Голицын

Да, Ника, любил до беспамятства, самозабвенно. Моя первая любовь 14 лет и еще потом несколько раз.

Алекс Венцель

Нет я люблю по настоящему и без дрожи...Это зависит от темперамента и психотипа человека...

Олег

было дело под полтавой,магазин подкопом брали,на два кирпича ошиблись и в уборную попали

Юрий Юрченко

Если дрожащего человека считать влюбленным, тогда саму любовь можно считать морозом.

Василий Комышний

Было дело. Помню лежим с Катюхой, а она мне: да чё ты дрожишь. Муж ещё не скоро вернётся

Оксана Басіста

))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Комышний

В принципе, ещё хочу))

Addison Rivers

было такое, но если это настоящая любовь, то заверните мне пожалуйста искусственную

Игорь Игорь

помню любил, когда очень тепло и светло исходит свет от человека или не знаю что это

Авраам Чулпанхаматов

Тут вот Пашка приставал, друг твой, окаянный. Еле-еле не дала, даже щас дрожжу....

Людмила Гончарова

Я когда-то,оказывается, любила...а вот теперь только я дрожу от нее...

Aleks Gigel

ДА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛ СВОЮ ЖЕНУ ПОКА ОНА НЕ РАЗБИЛА СЕМЕЙНУЮ ЧАШУ

Елена .

не знаю как до дрожи, но есть человек, для меня он самый Лучший.....

Mihail Homutkov

и до трагиваясь до неё мурашки по телу бегут и сердце замерает

Mihail Homutkov

😜

Mihail Homutkov

а ты красивая! любишь ли ты кого так сильно что бы задавать такой вопрос?

Алексей Соловьев

Да было однажды,когда разошлись мне было до дрожи очень тяжко.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Это надо перебрать столько людей противоположного пола. мммм

Мдоу 41 "гвоздичка"

Обычно любила кому нужна дрожащая любовь чай она не холодец