Мартина
Ответы
Ромка ))
Иногда хочется. Мужчина же
Надежда Романова
В КАКОМ СМЫСЛЕ- МУЖЧИНА
Мартина
зачем вам это,если не понятен вопрос?)))
Sirius
Вот это вопрос ребром
Виктор Пузарин
Жена!
Виктор Пузарин
А с кем же должен быть холостяк. Это как обед в столовке, если нет семейного очага.
Мартина
а в семейной жизни каждый день банкет на сто персон,фуршет с выездом на природу?)))так когда жене сексом заниматься,если и столовское меню требует времени,усердия и таланта?
Виктор Пузарин
На 100 персон каждый день - Это н семья, а разгуляй какой-то. У нормальной семьи немного другие ценности!
Мартина
это какие-завтрак,обед,ужин?))холостяк это может себе позволить))