Савелий Морозов

Верите ли вы в проклятия?

Ответы
Елена

Это как с благословением, можно поделиться и в зависимости от того, каков человек, на нем осядет или вернется проклинающему. Входя в дом, приветствуйте жителей его, говоря "мир дому сему". И если сердце их мирно, то мир с ними пребывает. Если нет ваш мир вам вернется. С проклятиями думаю аналогично. На святого не осядут проклятья. А если осели, значит еще не достиг того уровня, когда грязь не липнет.

Ксения

Интересно , спасибо Елена!

Елена

Поэтому когда люди рассуждают про сглаз, священники говорят просто надо жить правильно и исповедываться.

Анна Харитонова

Верю, что Господь Иисус Христос взял на Себя грехи наши, немощи, болезни и проклятия, а нам дал святость, силы, здоровье и благословения здесь на земле и в вечности. Другое дело, что не все готовы расстаться со своими грехами, болезнями и проклятиями и не потому не могут принять дар Божий

Сапар Ибрагимов

конечно,в Коране об этом говорит Творец,не делайте это он говорит и вы не будете прокляты,только Ангелам и Пророкам не дал Творец свойство выбирать,потому что они избранные,то есть защищены от грехов,а людям он дал жить согласно писаниям,с правом делать выбор,вот и люди выбирают

Ксения

Спасибо

Сапар Ибрагимов

хочу добавить еще правда не в тему конечно,хотя всякие сми раздувают что Коран и мусульмане это страшно и т.п,вы этому не верьте,все писания имеют одну основу,просто все писания друга подтверждают и дополняют,но основа одна,и все они от одного Творца,нас делят и над нами властвуют

Ксения

Понимаю

Максим Афанасьев

Проклятие - набор устойчивых вневременных и внепространственных астрально-ментальных мыслеобразов и мыслеформ, проживающих собственной жизнью и снимающих жизненный потенциал в пользу их авторов-создателей. Поэтому ни проклинать, ни гадать, ни колдовать, ни материться НИЗЗЯ.

Ксения

Как его снять?

Максим Афанасьев

Проклятие снимается самостоятельно: 1 - Осознать, что гадания и спиритизм это выходы в чужеродные информационные поля. 2 - попросить прощения у всех, кто когда-либо пострадал от Ваших гаданий и вызовов духов. 3 - попросить всех духов уйти домой, туда где их дом. 4. Осознать, что сочувствие другим людям - это перезаписывание их болячек на себя. 5 - отпустить всех, кому сочувствовали и больше не жалеть никого. 6 -осознать, что сожаление об умерших снимает жизненную энергию и чревать камнями в почки. 7 - отпустить всех умерших в новое рождение, туда где их ждут. 8. Осознать, что аборт это убийство. 9 Попросить прощения у всех своих нерожденных детей за убийство и попррсить их родиться там, где их жждут, пожелать им счастья. 10 ПОТРЕБОВАТЬ У АВТОРОВ ПРОГРАММ ПРИВОРОТОВ, ПОРЧ И Т.Д. ЗАБРАТЬ ВСЕ СВОИ ПРОГРАММЫ, ВЕРНУТЬ ВСЁ ЧТО ОНИ НАВОРОВАЛИ (ВЕСЬ ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ) ПОТРЕБОВАТЬ, ЧТОБ ОНИ СО СВОИМИ ПРОГРАММАМИ УХОДИЛИ ТУДА, ОТКУДА ВСЁ ЭТО БЫЛО ВЗЯТО. 11. ПРОДЕКЛАРИРОВАТЬ ДЛЯ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ВАШЕЙ ВОЛИ И РАЗУМА. НУ И ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ В.Ю. РОГОЖКИНА ЭНИОЛОГИЯ. УСПЕХОВ ВАМ.

Ксения

Спасибо, большое! )

Лидия Соловьева

Об этом написано в Библии...Осторожно с проклятиями,напрасные обращу на вашу голову.Проклятие-это послать на человека полчище темных сил.,но чтобы они исполнились нужна воля Божья.Чего Господь не захочет-того не будет.Слава Богу за все!!!

Александр Сафонов

Думаю, есть такое явление. Но, поскольку любая энергия движется по кругу, то проклятия возвращаются к тому, кто их насылает. Это раз. А второе-если человек духовно крепок, если у него сильное биополе, то никакие проклятия ему не грозят.

Ксения

Логично

Ма*Дамочка

Да. Как-то шли со знакомой по улице. Мимо проезжала машина. Она с ненавистью воскликнула : Да чтоб у тебя все колеса полопались ! Ну рассказала потом за что она так. Шли назад - эту машину вёз эвакуатор. Такие вот дела.

Ксения

Эх, значит действует

Ксения

Эх, значит действует

Ма*Дамочка

Отдача только не заставляет себя ждать. Через пару дней её сын сделал аварию. Жив, Но разбил свою и еще две дорогие иномарки. ((

T K

проклятие наслать на виновного могу и пусть сгинет, мне все равно. Когда кому-то было в радость устраивать умышлено ситуации, а теперь пусть на себе и своих чадах смотрят результат своего свинства.

Марго

верюm потому что сама прокляла и проклятый человек два года кашлял, задыхался по ночам и ничего не помогало! Даже укогда я сходила в церковь и покаялась!!! и сказала что снимаю проклятье!!!

Ксения

страшно(

Марго

очень! И так жалко его было! Потом поняла что он просто дурак и не желал мне зла.

Emmanuil Christov

они нас не касаются, потому что все Христиане и их род - искуплены от всякого проклятия... Скажу больше.. Все кто пытается проклясть верящего человека- получают возмездие от Бога...

Ксения

ООО , возможно

Юрий Мышковский

энергия мысли, внушения очень - очень мало изучены... по существу... если внимательно изучить Христианство... то это сглаз, порча людей, система запрета и контроля за нарушителями...

Онава Надежда

На моих глазах течёт жизнь семьи , в которой женщины любят кидаться словами проклятий в сторону детей /три поколения подряд/. Их судьбы сложны. И люди не предсказуемы.

Ксения

Плохо(((

Интроверт Меланхолик Депрессионович - Пессимисткий

Я не верю ни в какие проклятия, считаю, что все это вранье и люди сами себе это придумали, чтобы списать на них те, или иные события, которые происходят в нашей жизни

Ксения

вот,вот(

Ксения

да)

Интроверт Меланхолик Депрессионович - Пессимисткий

Удачи вам, приятно было пообщаться и доброй ночи!

Ксения

Спасибо и Вам!

Валерий Чикало

Нет...Но суть в следующем: в само проклятие НЕ верю, а вот в мнительность человека, который верит в проклятия, и которому эта мнительность портит жизнь - верю....

Ксения

Скорее всего

Евгений Сидорович

да даже в некотором смысле ощущаю оно идет с четвертого колена (слова экстрасенса) вообщем что то есть бывает и невезуха причем крупная оглашать не стану

Миша Лакомов Михаил

СМОТРЯ КТО ИХ ПРОИЗНОСИТ.ЕСЛИ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК ТО ОНИ НЕ ОПАСНЫ.А ВОТ ЕСЛИ СПЕЦИАЛИСТ ПО МАГИИ ЭТО УЖЕ ОПАСНО..ДАЖЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С СИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ..

Алексей О.

Канешна. Это же энергия, а она материальна. Почему сдохли ельцин, горбачева, грачев, черномырдин и прочая путинская пиздобратия, народ проклял.

Дмитрий Карташов

Некорректный вопрос. Как можно верить в очевидные вещи? Это то-же самое, что спросить: ты веришь в Бога? Я не верю в Бога, я уВерен в Боге!

Александр

А что в него верить? Способность нанести вред на тонком уровне - это и есть проклятия, порча... Все этим пользуются, не ведая что творят...

Ал
Алекс

Можно сочувствовать тем людям,которые берут ваши грехи на себя. Если я с БОГОМ! То кто против нас? 😉 😜